Доступно

Сет из 4 выкроек "Слава" (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сет из 4 выкроек "Слава" (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Стильный и удобный Family look из футболок «Слава».

Классические базовые футболки "Слава". В современном мире сложно представить себе человека, у которого не было бы футболки. Мир футболок многообразен и обширен. Но, все же, базовые футболки ценятся больше всего. Сочетать с чем угодно, создавать свой уникальный стиль, экспериментировать с принтами - это далеко не все преимущества футболки. Создайте своими руками то, что ценят миллиарды!

Футболка среднего объема длиной до середины линии бедра - классический образ, оцененный всеми по всему миру. Крой прямой, обеспечивающий идеальную посадку. Рукав выше локтя - удобно и комфортно. Горловина округлой формы обработана широкой обтачкой из рибаны для безупречного внешнего вида и удовольствия при ежедневной носке. Футболка спроектирована для эластичных тканей, например, трикотажа, которые делают футболку многофункциональной и долговечной!

  • Женская выкройка предоставляется в размерах с 42 по 54.
  • Мужская выкройка предоставляется в размерах с 46 по 56.
  • Детские выкройки предоставляются в размерах с 80 по 158.
  • Все выкройки на сайте представлены без припусков на швы, их необходимо добавлять самостоятельно!
  • К выкройкам прилагаются подробные фото-инструкции по пошиву с комментариями.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере ( на выбор А0 и А1)
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
984

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху