Требуется организатор

Сенсориум «Icon». Сама себе ведьма‎ (Маша Смо)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    mish1989
  • 3.
    sumji
  • 4.
    lanaglv
  • 5.
    RenaPanda
  • 6.
    kisep
  • 7.
    JullJuicy
  • 8.
    OlgaDomn
  • 9.
    Bastiliya
  • 10.
    ksen986
...
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сенсориум «Icon». Сама себе ведьма‎ (Маша Смо)

Ссылка на картинку
изображение
Ты чувствуешь ее.
Завидуешь ей. Боишься ее. Прячешь в самый дальний угол сознания и запираешь на все замки. И отчаянно хочешь выпустить на волю.
Ведь она танцует, когда хочет. Делает, что вздумается. Говорит о том, что ее волнует. Кричит. Ругается. Обижается. Стыдится. Наслаждается. Следует за своим животным началом.
Она — каждая невысказанная тобой претензия. Проглоченная обида. Неосуществленное желание. Подавленная злость. Она — необузданная энергия и мощь. Она — ведьма, силы которой не знают границ.
И если ты взглянешь в зеркало, она тебе улыбнется.
ЕСЛИ ТЫ:
— Испытываешь стыд за свои чувства и желания: злость, зависть, обиду, гнев, презрение, безразличие, отвращение. За свою сексуальность и ее проявления. За сумасшедшие идеи, которые приходят тебе в голову.
— Пытаешься работать над собой, учишься делать все «правильно» (по чьему-то, безусловно, авторитетному мнению), но не выходит.
— Сдерживаешь гнев и подавляешь агрессию. Ведь «Человек же обидится! Лучше промолчать...» (Спойлер: нет, не лучше)
— Чувствуешь себя уставшей и вымотанной.
— Считаешь себя не такой классной, привлекательной, энергичной, как другие.
— Живешь в постоянном напряжении и тревоге. Пытаешься успеть все и сразу, контролируешь каждую мелочь, не выпускаешь телефон из рук. Ведь без тебя все сломается! Ты не позволяешь себе расслабиться и не умеешь отдыхать.
А главное — тебе все это дьявольски надоело.
То добро пожаловать в наши ряды!
На сенсориуме* ты, наконец, встретишься со своей темной, сильной, сексуальной стороной, которая раскроет в тебе способность расслабляться, отдыхать и получать удовольствие от жизни.
А ЧТО ТАКОЕ СЕНСОРИУМ*?
От «sense» — чувствовать, ощущать.
Именно это определяет весь мой проект. Мы с вами будем идти за чувствами, встретимся с ними лицом к лицу, искупаемся в них. В них мы будем черпать силы.
Сенсориум — это твой внутренний чувственный опыт, телесные и эмоциональные ощущения, на которые ты можешь опереться. Это поток, в котором ты познаешь и осознаешь свои чувства.
ГДЕ ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ
ВОТ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ИЗ КОМНАТ СЕНСОРИУМА, КОТОРЫЕ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОСЕТИТЬ:
— Колыбель
— Комната памяти
— Комната агрессии
— Комната отдыха
— Комната наслаждений
— Комната тревог
— Престол
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
СИЛЫ
Сейчас огромная часть твоих сил тратится на сдерживание: эмоций, боли, агрессии, травм прошлого, неудовлетворенности жизнью, стыда за свои желания.
После Сенсориума тебе станет легче держать контакт со своими чувствами, даже самыми темными, и выражать их. Это освободит силы на то, чтобы жить совсем другую, настоящую жизнь. Жизнь, которой ты хочешь жить.
ВРЕМЯ
Как много времени ты уже потратила, чтобы выстроить жизнь, которой живешь сейчас? На людей, которых ты на самом деле не хочешь видеть? Работу, которую не любишь?
Ты больше не будешь проматывать время впустую и без лишней полосы препятствий пойдешь к тому существованию, от которого получаешь удовольствие. И сможешь отвечать уверенным «Да!» на завистливое «Фу, эгоистка, живешь для себя».
УСТОЙЧИВОСТЬ
То, что ты в себе откроешь, сможет тебя удивить. Больше не придется опускать глаза, стесняться своих желаний и чувствовать вину, когда ты выбираешь подумать о себе, а не о других.
В тебе есть мощь. И ты даже не представляешь, насколько ее много.
БАЛАНС
Жить в разрозненности сложно. Ты словно ходишь лишь одной ногой, постоянно теряя равновесие. Твоя теневая сторона — та самая опора, которая позволит тебе прочно стоять на двух ногах, стать цельной и гибкой, справляться с любыми жизненными ситуациями.
НОВИЗНУ
Травма притягивает травму. Напряжение притягивает напряжение. Удовольствие притягивает удовольствие.
Когда ты находишь свою настоящую дорогу, то и люди к тебе притягиваются созвучные. Те, кто помогают тебе идти этой дорогой, а не сбивают с пути. Раскрывают тебя, а не ломают.
 
Похожие темы
Просмотры
330
  • Взнос: 950 руб
Просмотры
580
  • Взнос: 170 руб
Просмотры
149
Просмотры
255

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху