Требуется организатор

Сексуальное мастерство. Любовь без границ (Татьяна Кожевникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nastasiatattoo
  • 2.
    Анастасия_2708
  • 3.
    KredoM
  • 4.
    DAROSVETA
  • 5.
    Shining Venus
  • 6.
    33813
  • 7.
    юнона
...
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сексуальное мастерство. Любовь без границ (Татьяна Кожевникова)

Ссылка на картинку
изображение
Практики, представленные в этой программе, помогут вам превратить секс в чудесный дар, несущий духовную радость. Вы узнаете, как доставить друг другу максимальное удовольствие, как управлять интимными мыщцами во время близости, освоите техники оральных ласк и нетрадиционных игр, а также откроете для себя некоторые магические секреты! Все это поможет открыть путь к истинным желаниям вашего сердца и наполниться любовью к себе и вашему партнеру.
Комплекс упражнений посвящен способам достижения оргазма, управлению интимными мышцами в сексе, приемам, усиливающим сексуальное наслаждение и способствующим духовной открытости.
Ознакомившись с различными техниками, вы сможете экспериментировать, варьировать представленные практики в зависимости от конкретной ситуации – все это поможет вам раскрыться в сексе, лучше узнать свое тело и продолжить исследование своих сексуальных возможностей. Станьте открытыми для своего партнера, не стесняйтесь говорить о своих желаниях и фантазиях, доверяйте и прислушивайтесь друг к другу и живите в любви всегда!
На тренингах и регулярных занятиях по программе Вы:
– Откроете для себя эксклюзивные техники секса
– Наполнитесь мощной сексуальной энергией
– Раскачаете магический женский центр - Матку
– Освоите практики на устойчивость гормонального и эмоционального фона, повысите силу, эластичность мышц и связок малого таза, что позволит избавиться от гинекологических заболеваний и застойных процессов в матке и яичниках
– Освоите медитации и энерго-практики: секреты магнетизма. Магические техники на развитие интуиции, ясновидения (тренировка в энерго-информационом потоке). Техники женских вибраций. Женская волна, спираль, воронка. Сакральные круги.
Ведь только грамотное построение системы упражнений для интимных мышц дает возможность наполниться истинной женской энергией. Матка- это физическая и энергетическая мышца и чем сильнее она натренирована, тем больше в Вас магнетизма, который способен притягивать в жизнь все, что пожелаете.
Женщина, умеющая управлять женскими вибрациями - это незабываемое зрелище, она всегда излучает любовь, нежность, уверенность, сексуальность. Такие представительницы прекрасного пола имеют власть над мужчиной и получают все, что только ее душе угодно. Ваш образ станет магнитом и совершенством, притягивающий только самое прекрасное на жизненном пути.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
257
Просмотры
289
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху