Доступно %

Сексуальная близость в паре (Ирина Владыкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
140 РУБ
126 РУБ -10%

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сексуальная близость в паре (Ирина Владыкина)

Ссылка на картинку
изображение
Запись вебинара «Сексуальная близость в паре».
  • Вебинар состоялся 03 июня в 19.00 MSK.
  • Длительность вебинара — 2 часа.
Хороший секс приносит удовольствие и радость. Когда в паре есть хороший и регулярный секс, это делает отношения крепкими и живыми.
Если у вас не так, и вам близки высказывания, приведённые ниже, приглашаю вас на практический вебинар «Сексуальная близость в паре».
Вебинар может быть вам полезным, если перечисленное ниже вам знакомо.
«Он хочет больше, чем я».
«Он хочет меньше, чем я».
«Он смотрит на других женщин».
«Я смотрю на других мужчин».
«Секс перестал приносить удовольствие».
«Мне трудно раскрыться в сексе».
«Я не знаю свою сексуальность».

Нас с вами старательно учили избегать тему секса. Он всегда был под запретом как что-то постыдное и часто сводился к «долгу», деторождению и сиюминутному удовольствию, разрядке.
Ещё в раннем детстве, во время формирования нашей сексуальности, мы научились игнорировать потребности своего тела и заблокировали свою сексуальную энергию. И в результате тонкая и духовая сторона секса у большинства людей игнорируется. Мы не можем строить сексуальные отношения, потому что не знаем потребности своих тела и души.
Долголетний брак и рождение детей тоже могут влиять не в лучшую сторону на секс.
Это и многое другое часто волнует нас, но об этом не принято говорить. Во многом без хорошего секса наше качество жизни снижается. Секс помогает нам быть открытыми и… живыми. Он основа близости и лакмусовая бумажка отношений в паре.
Что будет на вебинаре:
  • Будем разбираться со своим бессознательным отношением к сексуальной близости.
  • Поговорим о женской и мужской сексуальности.
  • Разберемся с тем, почему тело хочет, а душа нет или наоборот.
  • Сделаем настройку сексуальной близости в паре.
  • Проведем медитацию на воссоединение со свой чувственностью.
  • Каждый сделает себе расстановку на ту проблему в сексе и близости, что у него есть.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху