Доступно

Секреты «Вкусного» Общения с Успешными Мужчинами. Prada, Слушательница (Юлия Ланске)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты «Вкусного» Общения с Успешными Мужчинами. Prada, Слушательница (Юлия Ланске)

Ссылка на картинку
изображение
Обучение как строить отношения с успешным мужчиной от полугода до года
7 теоретических уроков по психологии общения с успешными мужчинами
(25 часов записи)

Урок 1. Ловушки общения с успешными мужчинами. Какими они бывают, как их избежать.

Урок 2. Потребности успешного мужчины в общении с женщиной. Как его понять?

Урок 3. Первые кризисы отношений. Наука примирения.

Урок 4. Темы покорения успешных мужчин. Палитра и вкус наших разговоров. О чем общаться когда уже друг друга знаете.

Урок 5. Феномен женской конкуренции. Как стать единственной на долгосрочную перспективу.

Урок 6. Как строить общение, которое приведет к длительным отношениям и замужеству. Как сделать выбор. Основные правила «женской разведки».

Урок 7. Как построить отношения, которые приведут к замужеству. Как найти путь к его сердцу? Первая близость. Есть ли правила? От романа к супружеской жизни.

Как арабский танец раскроет Вашу женственность

3 эксклюзивных урока от Александра Рапопорта

Разбор Ваших вопросов на уроке с Александром Cлушательница

Приобретение умений и навыков премиального общения на практике с анализом Ваших домашних заданий экспертами

РАЗБОР 35 Правил и 30 инструментов коммуникации

7 Практических 3-х ЧАСОВЫХ ИГРОВЫХ уроков с трактовками ответов ОШИБОЧНЫХ И ВЕРНЫХ с обратной связью от тренеров Слушательница С обратной связью от тренеров С обратной связью от тренеров
Работа по 35 ситуациям с успешными мужчинами - практических занятий с обратной связью от тренеров во время уроков, ответы на Ваши ситуации
 
Похожие темы
victoria23
Складчик
Сообщения
Монеты
+64.4
Оплачено
243
Купоны
0
Кешбэк
125
Баллы
0
  • #2
какого года курс?
 
Комментарий
Наташка
Наташка
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+647.9
Оплачено
360
Купоны
0
Кешбэк
46
Баллы
1
    5.00 звёзд
  • #3
да, действительно глубокий курс
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Кот ученый
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху