Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    fsinger
  • 2.
    Маруся 7431
  • 3.
    Лорхен57
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты успеха из первых уст-3 (Диана Семёнычева)

Ссылка на картинку
изображение
Около 20 полных (НЕ академических) часов видеоуроков + разнообразные мультимедийные материалы для полного погружения в английский.

Никаких учебников и зубрежки! Тренинг основан на видеовыступлениях известных людей, изменивших современный мир.

В этом тренинге вас ждет настоящий, живой английский, никаких учебников — только интересные видеоролики. И конечно же, к ним прилагается множество обучающих материалов: видеоуроки, транскрипты, словари, упражнения, аудиотренажеры, полный перевод на русский язык, интерактивные упражнения, интерактивные словари и т.д.
В этот тренинг из серии «Секреты успеха из первых уст» вошло намного больше материала, чем в предыдущие два вместе взятые! Получился колоссальный объем со множеством обучающих мультимедийных материалов. Эта версия окажется настоящим кладом для тех, кто настроен на серьезные результаты и готов действовать. Вас ждут обширные и интересные задания и полная отработка знаний и навыков, которые вы получите на моих занятиях.

Тренинг состоит из пяти интенсивных занятий: видеоуроков (общая продолжительность — около 20 часов) и множества мультимедийных материалов. Мои ученики уже на третьем занятии чувствуют ощутимый прогресс и начинают слышать и понимать английскую речь — тот результат, к которому стремятся все, но не могут достичь его годами.

В основе тренинга «Секреты успеха из первых уст-3» лежат интервью и видео с выступлениями известных личностей, изменивших современный мир и то, как мы воспринимаем его сейчас. И все это благодаря изобретению компьютеров и цифровых технологий, поисковых систем и социальных сетей. Эти люди создали крупнейшие интернет-компании, сайты которых входят в топ-10 самых популярных интернет-ресурсов мира.

  • За 5 занятий вы совершите квантовый скачок в понимании языка: от попытки перевести мысленно то, что вы слышите, к непосредственному пониманию речи носителей языка, словно они говорят по-русски.
  • Как всегда в моих тренингах с акцентом на аудировании, вы поймете 100% сказанного носителями языка.
  • Вы отработаете изучаемый материал, не только слушая носителей языка, но и благодаря специально разработанным для этих целей упражнениям и тренажерам.
  • Вы существенно улучшите навыки понимания структуры предложений и грамматических конструкций английского языка и почувствуете язык на качественно новом уровне.
  • Вы пополните свой словарный запас, и не так, чтобы забыть все слова через день, — вы запомните их в контексте, а значит — надолго.
  • В ваших руках окажутся действенные инструменты для эффективного изучения английского языка.
  • Вы обретете уверенность в себе и своих силах и получите мощный заряд для дальнейшего эффективного изучения английского языка.
 
Похожие темы
Просмотры
176
Просмотры
192
Просмотры
147
Просмотры
170
Просмотры
179

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху