Требуется организатор

Секреты управления людьми. Закрытая группа (Роман Кудрявцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты управления людьми. Закрытая группа (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Секреты управления людьми
Помните друга управляющего, который отвечал на ваши вопросы?
Он записал специальный курс об управлении людьми для вас, и сказал "Те 10 что захотят его приобрести - купят. Пусть люди порадуются".

ЧТО В ГРУППАХ
Я прослушал полностью и с огромным удовольствием то, что он записал вам. Во-первых, я честно скажу, - я впервые за 31 год своей жизни прослушал что-то на русском языке с удовольствием и это оказалось не гавном. Более того, да, я могу сказать, что это гениально.
Почему?
Меня впервые наняли в качестве консультанта в судебную компанию, когда мне было 20. Потом я приглашался на роль 'надсмотрщика' и советника в разные места и уже как 2 года консультирую ежемесячно долларовых мультимиллионеров.
И да, все деньги зарабатывают по-разному. Но мозги то есть у всех. И умнее могут стать все. И я, имея за своими плечами колоссальный опыт в области работы с бизнесменами и управляющими не встречал такой головы, понимания и чёткости еще нигде.
"Управляющий Гос.Компанией" - это замануха. Да, он Управляющий и да, именно ею. Но это не значит ничего, ведь так? Так.
Мы все знаем, насколько умны или необразован люди бывают во всех сферах.
И вот тут, именно тут, у нас есть возможность увидеть и услышать уникального человека, который действительно разбирается, который действительно живет управлением других, и не хотелось бы вам знать КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
Он записал это для вас, только благодаря дружбе со мной. И сказал, что я могу это выложить в продажу для вас. Я пожил с этим какое-то время и понял, что я не могу это не сделать.
Я не могу обделить вас от этого чуда, и возможности услышать настоящее русское не гавно.
А вы готовы?

ЧТО ВНУТРИ?
Да собственно говоря отсутствие какой-либо воды вообще и четкие указания, примеры, ситуации и действия, которые он совершает для управления людьми.
Его специализация строится на понимании того, "почему этот человек делает так или иначе". А самое главное "как сделать так, что-бы он сам захотел делать то, что нужно мне".
Вот есть идиоты как я, которые совсем этого не умеют, и это не мой конёк.
Есть грязные манипуляторы, на которых мы все не хотим быть похожи.
И есть он - Управляющий, который каким-то чудом показывает на пальцах, что для управления хитрым быть и не нужно, что весь этот миф с управлением людьми и хитростью - миф.
И на самом деле, это уже немало. Потому-что наверное с этого и стоит начать.
Внутри нет грязи, нет манипуляций, нет обмана - есть вещи намного серьезнее - это реальный опыт и точные знания и примеры, дающие вам намного больше.

ДО И ПОСЛЕ?
Я думаю, что самое большое ДО и ПОСЛЕ заключается в полном перевороте твоего понимания вообще темы управления людьми, коллективами, группами и тем, как достигнуть того, что-бы они делали то, что ты хочешь, или к примеру просто не трогали тебя и позволили заниматься своим делом (мне кажется это уже много)).
• Эти записи также можно, и я уверен, ты будешь слушать несколько раз, благодаря плотности и интересности сказанного вообще.
• Ты совершенно точно не сможешь представить себе жить без этих записей после их прослушивания.
• И повысишь свое образование и увеличишь знания в закрытой группе, где ты можешь задать вопросы Управляющему самостоятельно и получить аудио-ответы.
Разве_это_не_Мечта?

ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
 
Похожие темы
  • Цена: 290 руб
Просмотры
193
  • Цена: 100 руб
Просмотры
187
  • Цена: 100 руб
Просмотры
164
Просмотры
108

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху