Требуется организатор

Секреты управления людьми. Диск 1 (Роман Кудрявцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
...
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты управления людьми. Диск 1 (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Секреты управления людьми
Помните друга управляющего, который отвечал на ваши вопросы?
Он записал специальный курс об управлении людьми для вас, и сказал "Те 10 что захотят его приобрести - купят. Пусть люди порадуются".

ЧТО В ГРУППАХ
Я прослушал полностью и с огромным удовольствием то, что он записал вам. Во-первых, я честно скажу, - я впервые за 31 год своей жизни прослушал что-то на русском языке с удовольствием и это оказалось не гавном. Более того, да, я могу сказать, что это гениально.
Почему?
Меня впервые наняли в качестве консультанта в судебную компанию, когда мне было 20. Потом я приглашался на роль 'надсмотрщика' и советника в разные места и уже как 2 года консультирую ежемесячно долларовых мультимиллионеров.
И да, все деньги зарабатывают по-разному. Но мозги то есть у всех. И умнее могут стать все. И я, имея за своими плечами колоссальный опыт в области работы с бизнесменами и управляющими не встречал такой головы, понимания и чёткости еще нигде.
"Управляющий Гос.Компанией" - это замануха. Да, он Управляющий и да, именно ею. Но это не значит ничего, ведь так? Так.
Мы все знаем, насколько умны или необразован люди бывают во всех сферах.
И вот тут, именно тут, у нас есть возможность увидеть и услышать уникального человека, который действительно разбирается, который действительно живет управлением других, и не хотелось бы вам знать КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
Он записал это для вас, только благодаря дружбе со мной. И сказал, что я могу это выложить в продажу для вас. Я пожил с этим какое-то время и понял, что я не могу это не сделать.
Я не могу обделить вас от этого чуда, и возможности услышать настоящее русское не гавно.
А вы готовы?

ЧТО ВНУТРИ?
Да собственно говоря отсутствие какой-либо воды вообще и четкие указания, примеры, ситуации и действия, которые он совершает для управления людьми.
Его специализация строится на понимании того, "почему этот человек делает так или иначе". А самое главное "как сделать так, что-бы он сам захотел делать то, что нужно мне".
Вот есть идиоты как я, которые совсем этого не умеют, и это не мой конёк.
Есть грязные манипуляторы, на которых мы все не хотим быть похожи.
И есть он - Управляющий, который каким-то чудом показывает на пальцах, что для управления хитрым быть и не нужно, что весь этот миф с управлением людьми и хитростью - миф.
И на самом деле, это уже немало. Потому-что наверное с этого и стоит начать.
Внутри нет грязи, нет манипуляций, нет обмана - есть вещи намного серьезнее - это реальный опыт и точные знания и примеры, дающие вам намного больше.

ДО И ПОСЛЕ?
Я думаю, что самое большое ДО и ПОСЛЕ заключается в полном перевороте твоего понимания вообще темы управления людьми, коллективами, группами и тем, как достигнуть того, что-бы они делали то, что ты хочешь, или к примеру просто не трогали тебя и позволили заниматься своим делом (мне кажется это уже много)).
• Эти записи также можно, и я уверен, ты будешь слушать несколько раз, благодаря плотности и интересности сказанного вообще.
• Ты совершенно точно не сможешь представить себе жить без этих записей после их прослушивания.
• И повысишь свое образование и увеличишь знания в закрытой группе, где ты можешь задать вопросы Управляющему самостоятельно и получить аудио-ответы.
Разве_это_не_Мечта?

ДИСК 1
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
164
  • Цена: 290 руб
Просмотры
193
  • Цена: 100 руб
Просмотры
170
Просмотры
108

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху