Доступно

Сборник завтраков со всего мира. Часть 1 (Анесто Шайнидис)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник завтраков со всего мира. Часть 1 (Анесто Шайнидис)

Ссылка на картинку
изображение
Две недели разнообразных завтраков от Анесто, собранных со всех уголков мира, точно не оставят вас без новых кулинарных открытий и ярких эмоций
Утром я проснулся и понял что больше не могу завтракать яйцами и хлебом, хочется чего-то нового
Начал вспоминать, что я ел в разных странах на завтраки, ведь я люблю путешествовать и изучать новые кухни народов мира.
Я бывал в Турции, Венгрии, Италии, Грузии, Греции и везде на завтрак я ел невероятные вкусные традиционные блюда. Когда я начал искать информацию о завтраках народов мира, я не нашел ровным счетом в интернете ничего и меня это очень удивило. Недолго думая, я решил основательно изучить завтраки народов мира и создать собственный сборник рецептов, чтобы люди не столкнулись с такой проблемой как я, когда захотели бы отведать традиционный Египетский, Балийский или Армянский завтрак.
Что вы получаете:
14 удобных карточек с подробным описанием рецепта, фотографией и тонкостью приготовления
Каждый рецепт записан на видео с озвучкой для наглядности и полным пониманием, что и как делать без лишней воды и рассказов о погоде (ссылка на видео возле рецепта)
Быстрые рецепты для которых не нужно оставлять что либо на ночь или делать что-либо в 2 этапа. Взяли и быстро сделали, так как с завтраком никто не любит долго возиться
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
493
  • Цена: 50 руб
Просмотры
473

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху