Доступно

Сборник военных задач. Теория Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) для защитников Отечества и их потомков (Виссарион Сибиряков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник военных задач. Теория Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) для защитников Отечества и их потомков (Виссарион Сибиряков)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к книге:
"Пуля - дура, штык - молодец" А. Суворов
Почему справедливо это высказывание?
Это необычная книга, посвященная военному делу, дает ответ читателю на этот вопрос.
Знакомясь с материалом на страницах этой книги, вы узнаете, как наши далекие и близкие предки шли веками и десятилетиями к тому, чтобы создать лучшую в мире армию и спасти 75 лет назад себя и народы мира от порабощения или уничтожения.
Вам предлагается самостоятельно решить те задачи, технические проблемы, которые возникали перед защитниками нашей страны. Это увлекательное путешествие в историю, соучастником которой вы становитесь! Интересно, как вы поступите, когда перед вами стоит необходимость решить ту или иную задачу, которую создал противник или обстоятельства?!
Решайте!!!
В помощь вам вступительная часть книги, где вы познакомитесь с приемами решения противоречий, законами развития технических систем, разработанными в отечественной Теории решения изобретательских задач - ТРИЗ, автор Альтшуллер Г.С., СССР, применяемой в нашей стране и за рубежом в ведущих фирмах.
Сборник задач ВОВ является энциклопедией доблести и смекалки бойцов, командиров, военных инженеров и защитников родины в тылу страны и предназначена в первую очередь для подрастающего поколения - будущего нашей страны: учащихся школ, студентов, курсантов военных училищ, а также взрослых читателей: родителей, воспитателей, педагогов и всех интересующихся историей нашей страны.
Книга посвящается 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной Войне.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху