Доступно

Сборник рецептов, которые получаются всегда и у всех на все 100% (Людмила Спиряева mamaconditer)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник рецептов, которые получаются всегда и у всех на все 100% (Людмила Спиряева mamaconditer)

Ссылка на картинку
изображение
Сборник самых лучших, отработанных рецептов,которые получаются всегда и у всех на все 100% + (БОНУС!!!)
Дорогие мои, я знаю что многие ждали данную акцию на сборник! И я вновь её запускаю! Специально для Вас, я подготовила Сборник самых лучших, отработанных рецептов,которые получаются всегда и у всех на все 100% + (БОНУС!!!) ❗❗❗рецепт стабильного крема для выравнивая и росписи который можно брать руками! а так же 3 бонуса в подарок! Все это вы сможете приобрести сейчас со скидкой в 70%!!! Оплата за весь сборник составит 1000 рублей! И огромная база знаний, останется у Вас НАВСЕГДА!! Что входит в сборник??
10 самых популярных вкусов и сочетаний!
1)торт "3 шоколада"!Порадует всех, кто обожает шоколад
2) торт "Ваниль-черника"- любимый торт и взрослых и детей
3)торт"Банан-карамель "- самый заказываемый детский торт
4) "Фисташковый торт с малиновым соусом"- для тех, кто любит что то необычно-вкусное
5)торт " Манго" - ганаш из манго, станет изюминкой в этом торте.
6) "Морковный торт " - попробовав раз, вы будете печь его всегда, и на все праздники!
7) Торт "Миндаль-вишня" миндальный бисквит в облаке сливочного творожного крема, вишневая прослойка..
8)торт "Клюква- белый шоколад» уникальный,в своём вкусе!
9)торт"Сникерс"- я открою вам секрет карамельно-ореховой прослойки,это просто бомба, поверьте!
10)торт "Бейлис" - кофейный бисквит в сырном сливочном креме и 2 вида мусса с Бейлис ☕
Бонусы!
Идеальная рельефная меренга!
Ароматное пряничное тесто(мягкое) на 7ми специях!
Рецепт леденцов ( подходит для Кейк-попсов) Ну и конечно же крем! Мой авторский крем для выравнивания и росписи!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
265
Просмотры
3K
Просмотры
295
Требуется организатор Сборник "Дрожжевое" (maridol777)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
258

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху