Доступно

Сборник рецептов для Gaps (Лилия Воронкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник рецептов для Gaps (Лилия Воронкова)

Ссылка на картинку
изображение
Большинству пациентов я назначаю базовый элиминационный протокол.

Когда вы получаете лечебный протокол питания, самый частый вопрос: «А что же мне теперь есть?»🤔

Элиминационная диета и ГАПС протокол - одни из самых строгих. Как соблюдать протокол и при этом наслаждаться едой?

☝🏻Решение есть!

Я с большой радостью предлагаю вашему вниманию авторский сборник рецептов. В нем вы найдете большое разнообразие простых и в то же время сытных блюд. Каждый рецепт выверен и содержит только те продукты, которые подходят к элиминационной диете и ГАПС протоколу. В сборнике вы найдёте рецепты соусов, закусок, первых, вторых блюд, гарниров, блюд из субпродуктов и конечно же десертов.

Суть элиминации - это исключение продуктов, которые: повышают проницаемость кишечной стенки, вызывают воспаление в кишечнике и органах, кормят патогенную микрофлору.

Элиминационная диета показана, если у вас есть:
• заболевания ЖКТ,
• аллергические заболевания,
• аутоиммунные болезни,
• гормональные нарушения,
• кожные проблемы

Кроме того, для вас приятный бонус – это подробное руководство по элиминационной диете. В ней содержится важная информация по протоколу в легкодоступной форме. А так же отдельный файл с рабочими ссылками на полезные товары, продукты, которые сэкономят вам время на поиск.
✔Итого, вы получаете 3 документа. Сам сборник содержит - 88 страниц, руководство к диете - 18 стр, документ с ссылками -7 стр😱

➖Этот сборник рецептов - большой шаг на пути к здоровью. 80% успеха зависит именно от питания.
Если вы, по каким-то причинам, не можете записаться на консультацию, то лучше начинать с изменения вашего рациона питания. И уже через месяц почувствуете разницу в самочувствии.
 
Похожие темы
  • Цена: 270 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 105 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
523
Просмотры
998

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху