Доступно

Сборник медитаций и трансовых техник (Антон Поляков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник медитаций и трансовых техник (Антон Поляков)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет «Гармония»
Применяя данные психотехнологии, вы сможете избавиться от стресса и хронического напряжения, разгрузить свой мозг от ненужного психологического мусора, научиться эффективно включать психологическую защиту и будете видеть мир ярким и красивым.
Пакет «Мотивация»
Применяя данные психотехнологии, вы можете перестроить работу подсознания таким образом, чтобы оно помогало вам достигать поставленных целей, преодолевать «прокрастинацию» (откладывание дел на потом) и находить нестандартные способы решения различных задач.
Пакет «Стройность»
В этом пакете собраны психологические техники, которые помогут проработать проблему повышенного аппетита, усилить насыщение от маленького количества еды, сформировать правильное отношение к своему телу и укрепить внутреннюю мотивацию к стройной жизни.
Трансовая техника «Принятие себя»
С этой трансовой техникой вы примете себя и полюбите свое тело. Снизите внутреннее напряжение и частоту панических атак. Избавитесь от лишнего веса и приступов булимии. Забудете о психосоматических проявлениях тела. Сделаете тело своим союзником и укрепите здоровье.
Трансовая техника «Принятие мира»
Применяя эту технику, вы полюбите жизнь и примете этот мир, начнете радоваться мелочам, ощутите безопасность и спокойствие, улучшите отношения с окружающими, снизите внутреннее напряжение и частоту панических атак, избавитесь от психосоматических проявлений тела.
Трансовая техника «Спокойный сон»
С помощью этой техники вы избавитесь от бессонницы или других вариантов нарушения сна. После сна, будете ощущать бодрость и активность в течение всего дня. Восстановите свой организм. Избавитесь от сонного паралича и синдрома «3 часов утра».
Обретите счастье, гармонию, любовь и понимание себя, своего тела, окружающего мира и людей.
НАЧНИТЕ МЕНЯТЬ СВОЙ МИР ПРЯМО СЕЙЧАС!
 
Похожие темы
Просмотры
259
Просмотры
223
Просмотры
1K
Просмотры
323
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху