Доступно

[СарапуловМедиа] Что делать, если она злится и игнорирует тебя (Евгений Сарапулов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    andreykas123
  • 2.
    Konrad
  • 3.
    белка-1
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [СарапуловМедиа] Что делать, если она злится и игнорирует тебя (Евгений Сарапулов)

Ссылка на картинку
изображение
[СарапуловМедиа] Что делать, если она злится и игнорирует тебя (Евгений Сарапулов)

"Что делать, если она злится и игнорирует тебя"
Психолог Евгений Сарапулов

Если пытаешься выйти с девушкой или женой на контакт,а она не отвечает ни в соц.сетях,ни на телефонные звонки,то ты попал в типичную ситуацию.
Этот курс я разработал для того, чтобы вы правильно начали действовать когда она начинает оскорблять вас. Она проявляет это зло и это начинает выбивать вас из колеи и вызывать агрессию. Как правильно реагировать на нее, когда она игнорирует вас. В специальном курсе есть специальные техники которые помогают преодолевать это игнорирование, сохраняя спокойствие, и так разговаривать с ней, чтобы она покорялась вашим отношением к ней. Я научу вас отделять злость от вашей женщины, негативное состояние игнорирования от вашей женщины. Я так разработал методику, что она будет чувствовать, что вы разделяете это. Она захочет объединить с вами усилия против злости, против игнорирования, против негативных чувств. Она будет испытывать от этого удовольствие, чтобы все это произошло прямо сейчас. Она начнет меняться и ценить вас больше других.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху