Требуется организатор

[Saf] Успешные инвестиции. Тариф Единичка (Айрат Сафиуллин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Володя
  • 2.
    pvlvchh
  • 3.
    OKSANA OVS
  • 4.
    UPzzz
  • 5.
    Ульянов
...
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Saf] Успешные инвестиции. Тариф Единичка (Айрат Сафиуллин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы курса "Финансовая стратегия, инвестиции в SPAC & IPO, 120 идей в течении года"
  • 8 обучающих блоков: Брокеры, Инвестиции в IPO, Тренды 2021, Фонды, Стаховочные документы, Финансовая стратегия, Инвестиции в SPAC. В блоке про брокеров ты точно определишься с площадкой, «ГДЕ?» ты будешь инвестировать. Все остальные блоки конкретно отвечают на вопрос «КАК?» и «ВО ЧТО?»
+ подписка на закрытый телеграм-канал по IPO & SPAC
  • Предприниматель, блогер, инвестор
  • В telegram на него подписано более 50000 человек
Для кого: информация в курсе подана так, что разобраться с ней сможет абсолютно любой человек с любым опытом
Что будет:
  • В курсе, который ты получишь, я рассказываю простыми, понятными человеческими словами про всё, что позволило мне абсолютно без опыта сделать 80% прибыли за 4 месяца на фондовом рынке. В рублях это больше 8 миллионов.
  • Я раскрываю секреты моей работы сквозь призму простоты понимания, что действительно важно знать, а что - нет
Мы будем двигаться вместе. Это важно! Курс - это только импульс, который понесет тебя вперед. Основное действие будет дальше на протяжении всего года. Каждый месяц ты будешь получать не менее 10 идей, в которые я буду инвестировать сам. В год это НЕ МЕНЕЕ 120 ИДЕЙ "
Программа курса: курс из 10 уроков. (В течении года появляются новые видео). Сделки, идеи по IPO & SPAC
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
495
Просмотры
773
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху