Доступно %

[rubikam] Квест по дому на Новый год (Наталья Минская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
108 РУБ -10%

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [rubikam] Квест по дому на Новый год (Наталья Минская)

Ссылка на картинку
изображение
Готовый сценарий квеста на Новый год для ребенка 7 – 12 лет (от 5, если родители помогают) + квест-адвент, который начинается за 6 дней до праздника (на 10 минут каждый день)
В моем Новогоднем квесте точно будут:
  • Общая захватывающая история, где главный герой — ваш ребёнок. Пусть это всегда будет на первом месте.
  • Видео-задания по QR-кодам (это правда очень легко загрузить с телефона и очень волшебно для ребёнка увидеть и услышать сказочного героя).
  • Идеи для классных игр с детьми во время квеста. Вы сможете легко превратить квест с записками в первоклассный квест-приключение с героями и подвижными играми.
  • Подробное руководство по подготовке и проведению. Я писала его два дня, чтобы с картинками и всё-всё объяснить.
Такого вы точно нигде не найдёте. Вы по сути покупаете два полноценных сюжетных квеста за 1500 руб. Цена точно ниже, чем ценность продукта.

ОПИСАНИЕ
Время, как известно, материя волшебная. И двигается вперёд силой магических существ из сказок и легенд разных времён. Их всего двенадцать — для каждого на циферблате есть свое место. Каждый год они меняются, чтобы отдыхать от непростого труда.
И вот, один колдун по имени Злюциус заключил пари, что до конца года похудеет на 10 кг. Но не похудел. А проигрывать неохота. И решил обмануть время. Он накормил фантастических существ, которые обитали на волшебном циферблате, доверительными гамбургерами. И убедил их, что их годовая смена закончилась — пора отправляться по домам — в свои времена. Завода часов хватит только до 31 декабря. Ровно в полночь они остановятся, и Новый Год никогда не наступит!
Теперь все зависит только от детей!
Им предстоит отправиться в разные эпохи, вызволить фантастических существ и спасти Время! Такой Новый Год они точно не забудут!
Формат: скачать и распечатать самостоятельно (на своём принтере или в типографии). В комплекте 17 листов.
Длительность:
  • Квест начинается за 6 дней до праздника. Ребёнок утром или вечером находит небольшое письмо с загадкой. Решив её, он получает маленький подарочек и важную подсказку-артефакт для главного приключения в новогодний вечер. Главное приключение (квест по дому) длится 1,5 — 2 часа.
  • Можно и без писем. Просто перед игрой вручить ребёнку письмо с набором подсказок-артефактов.
Помещение: дом или квартира. Если вы отмечаете Новый Год в отеле, то предлагаю посмотреть квест “Междверье” — его можно провести в любом пространстве.
Возраст детей: 7-12 лет. Можно играть уже с 5 лет, но если родители активно помогают. Все задания на логику и на повеселиться.
Количество детей: от 1 до 6 человек. Я рекомендую для каждого ребёнка печатать свой комплект заданий и писем, но это не обязательно.
А вот небольшое видео, которое мы сняли, когда наш сын проходил квест (к сожалению, у друзей не получилось прийти, потому что в компании ещё веселее получается):
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

P.S. Когда вы купите квест, то ждите на почту письмо со всеми ссылками. Возможно, нужно подождать несколько часов. Я заранее прошу прощения — специалистам никак не удается настроить автоматическую отправку письма, поэтому я делаю это вручную. На сайте ничего качать не нужно — файлы отражаются некорректно. Спасибо за понимание. Квест к вам обязательно придет!
 
Похожие темы
Просмотры
862
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
434
  • Цена: 60 руб
Просмотры
336
Просмотры
828

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху