Доступно %

Роза Анджелина (Полина Кузнецова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Роза Анджелина (Полина Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс дизайнера Полины Кузнецовой по изготовлению староанглийской розы с бутоном «Анджелина» - это настоящий подарок для всех увлекающихся цветоделием.

Мастер-класс - увлекательный 3-х часовой коктейль «Секреты цветочника», который станет для каждого из Вас интереснейшим проводником в мир шелковой флористики. Теперь каждый желающий может попробовать свои силы в изготовлении одного из самых сложных цветов, стоящих всегда особняком и требующих особенного подхода – розы…

Знания, которые вы приобретете за время мастер-класса:
1. Мы начнем с начала и обязательно коснемся всего самого необходимого для работы цветочника (инструменты, ткани, краски и другое);
2. Подготовка к окрашиванию тканей, получение нужного цвета и предметное окрашивание лепестков, все это и даже более того будет в нашем мастер-классе. Что особенно важно для новичков – это вопрос создания красивой зелени, здесь Полина расскажет, как правильно смешивать краски, а также покажет несколько приемов окрашивания лепестков и заготовок для листьев Вашей будущей розы.
3. Мы проделаем большую работу по подготовке деталей к обработке. Даже на этом этапе у розы будут свои секреты. Здесь хочется обратить внимание на то, что крой у розы необычный, он сочетает в себе и венчики и одинарные лепестки, но и это еще не все, подход в подготовке деталей к обработке и к сборке цветка весьма интересен. Такого не делали еще многие цветочники!
4. В этом мастер-классе каждый попрактикуется не только на интересных приемах обработки ткани инструментами, но и освоит правила пользования пинцетом, для получения красивого рельефного края, так свойственного розам в технике somebana.
5. Роза Анджелина – это красивая, яркая ветка с помощью которой Вы научитесь делать не только потрясающую старо-английскую розу, но еще и красивые классические бутонные розочки, а также причудливый оригинальный бутончик.
6. Тщательным образом снята сборка цветка, так как она всегда вызывает множество вопросов. Здесь Вы научитесь делать не только плоское основание для цветка, но и красиво заделывать основания у бутонных роз. Этот цветок с красивыми объемами не оставит никого равнодушным, и Вы сможете вместе с мастером собрать свой шедевр цветочного искусства самостоятельно.
7. Наша роза – брошь. Полина почти не делает интерьерных цветов и ориентируется в своей работе на декоративно-отделочное направление в цветоделии, что особенно важно, если
Вы собираетесь создать свое маленькое дамское дело, ведь именно создание корсажных цветов – это одно их коммерческих направлений цветочного бизнеса.
Итак, дорогие цветочники и все те, кто только мечтает войти в наш элитарный клуб шелковой флористики, добро пожаловать в мир цветочных грез и фантазий, где великолепные руки мастеров на Ваших глазах творят маленькое чудо, которое сможете повторить Вы сами…
 
Похожие темы
Просмотры
137
Просмотры
117
Просмотры
440
  • Цена: 120 руб
Просмотры
151
Просмотры
471

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху