Доступно

Российский налоговый курьер за весь 2019год [Актион-МЦФЭР]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Российский налоговый курьер за весь 2019год [Актион-МЦФЭР]

Ссылка на картинку
изображение
Профессиональный журнал по налогообложению для главного бухгалтера, аудитора и финансового директора. В журнале приводятся разъяснения Минфина и ФНС России, решения арбитражных судов. Практические примеры помогут корректно сформировать налоговую базу по любому налогу, составить и вовремя сдать налоговую отчетность!
Преимущества журнала «Российский налоговый курьер»
  • Большинство статей в журнале подкреплено разъяснениями чиновников и судебной практикой, что помогает читателю принять безопасное решение.
  • Практический журнал. Помимо информации об изменениях журнал содержит подробные статьи о том, как работать с учетом этих изменений.
  • Авторитетное мнение! Информация в журнале дана с учетом всех мнений: представителей Минфина и ФНС, судов, сторонних консультантов. Лучшие налоговые эксперты страны дают свои рекомендации и советы в решении сложных проблем.
  • Никакого риска налоговых претензий! Никаких сомнительных схем и рискованных операций – только проверенные рекомендации.
Подарки для подписчиков
Ежеквартальные тематические сервисы, посвященные налогам, взносам отчетности и другим вопросам.
Изменения для главбуха. Каждый день власти принимают новые законы, которые влияют на работу бухгалтера. Все изменения мы собираем в наши таблицы. Узнайте изменения по отчетности, взносам, УСН, налогу на прибыль, кадровому учету на текущую дату.
Сроки уплаты налогов и взносов. Сроки уплаты налогов и взносов установлены законами, их нарушение грозит пенями. Сервис составит для бухгалтера персональный календарь уплаты налогов и взносов за любой период.
Контрольные соотношения 6-НДФЛ и 2-НДФЛ. Сервис позволяет загрузить формы 6-НДФЛ и 2-НДФЛ и сверить контрольные соотношения по методике ФНС. С помощью этого сервиса, бухгалтеры смогут проверить, корректно ли заполнены отчеты и выявить возможные ошибки до того, как их найдут налоговики.
Формат выдачи PDF+печатный вариант
 
Похожие темы
  • Цена: 249 руб
Просмотры
489
Просмотры
471
  • Цена: 355 руб
Просмотры
402
Просмотры
362

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху