Доступно

[RoskoshMehaSchool] Подари вторую жизнь. Комбинированная сумочка (Катерина Теплякова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [RoskoshMehaSchool] Подари вторую жизнь. Комбинированная сумочка (Катерина Теплякова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы давно мечтали сшить сумочку

И вроде теоретически знаете, что и как. Теоретически. Но когда приступаете к исполнению, что-то обязательно идет не так.
"С чего начать? Как кроить? Почему у Кати получается так красиво, а у меня клуб “очумелые ручки”
Я обещала вам марафон? Я его сделала. ⠀“Подари вторую жизнь. Комбинированная сумочка”

Спойлер: О марафоне
4 дня марафона + каждый день новый урок
обратная связь во время обучения
зум-встреча с ответами на вопросы и разбором ошибок
доступ к записи марафона на 6 месяцев

Изюминка марафона в том, что творить будем из всего, что мы, мастерицы, любим складировать на всякий случай - меховой воротник или шапка, кусок ткани или старые джинсы, кружева, ленты, украшения и броши. Все пойдет в ход

Марафон стартует 15 июля. Стоимость - 990 руб.

Ценность материала, который я даю на уроках, намного превышает цену. Но это мое решение. Хочу, чтобы как можно больше девочек смогли пройти марафон.

Повтора - не будет. Поэтому не тяните, скорее занимайте свое место за партой.
И обязательно зовите подруг! Иначе они не простят, что вы научились создавать такую красоту, а от них скрыли этот единственный шанс
 
Похожие темы
Просмотры
541
Просмотры
767
  • Цена: 120 руб
Просмотры
549
Просмотры
768
  • Цена: 150 руб
Просмотры
846

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху