Доступно

Ритуалы очищения дома + Магия для дома (Анша)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    IKI
  • 2.
    verona11
  • 3.
    Astra09
  • 4.
    SOLNCE+
  • 5.
    Illariona
  • 6.
    Туземский
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ритуалы очищения дома + Магия для дома (Анша)

Ссылка на картинку
изображение
Анша. Магия для дома. Действенные практики очищения и защиты жилища
СПб.: Весь, 2011. — 128 с.

Книга Анши, специалиста по магическим практикам, учит, как превратить свое жилище в место с гармоничной, благотворной, исцеляющей атмосферой. Дом следует содержать в чистоте, и все мы к этому стремимся. Однако даже помещение, в котором царят внешняя чистота и порядок, иногда вызывает ощущение затхлости, тяжести окружающего пространства. Ссоры, депрессии, болезненные переживания, потрясения оставляют после себя скопления темной негативной энергии.
Против такого невидимого загрязнения обычные бытовые средства бессильны – здесь необходимо действовать способами, о которых рассказывает Анша. Из книги вы узнаете, как определить, нужна ли энергетическая чистка квартиры или дома, и какие существуют способы ее проведения. Автор дает пошаговые рекомендации по оздоровлению пространства, описывает целый ряд ритуалов (ритуал с камином, ритуал с солью, окуривания и пр.), рассказывает о различных природных средствах, благотворно влияющих на энергетику дома. Большинство предлагаемых Аншей ритуалов строятся на использовании силы природных стихий – Огня, Воды, Земли и Воздуха. Книга – полезное практическое руководство для всех, кто стремится к гармонизации жизненного пространства и оздоровлению. Ранее книга выходила под названием «Ритуалы очищения дома. Используйте силу природных элементов».
Формат: PDF, RTF, FB2
Анша. Ритуалы очищения дома. Используйте силу природных элементов
СПб.: Весь, 2011. — ISBN 978-5-9573-1905-4, 978-3-517-08303-2.
Книга Анши, специалиста по магическим практикам, учит, как превратить свое жилище в место с гармоничной, благотворной, исцеляющей атмосферой.
Дом следует содержать в чистоте, и все мы к этому стремимся. Однако даже помещение, в котором царят внешняя чистота и порядок, иногда вызывает ощущение затхлости, тяжести окружающего пространства. Ссоры, депрессии, болезненные переживания, потрясения оставляют после себя скопления темной негативной энергии. Против такого невидимого загрязнения обычные бытовые средства бессильны – здесь необходимо действовать способами, о которых рассказывает Анша.
Из книги вы узнаете, как определить, нужна ли энергетическая чистка квартиры или дома, и какие существуют способы ее проведения. Автор дает пошаговые рекомендации по оздоровлению пространства, описывает целый ряд ритуалов (ритуал с камином, ритуал с солью, окуривания и пр.), рассказывает о различных природных средствах, благотворно влияющих на энергетику дома. Большинство предлагаемых Аншей ритуалов строятся на использовании силы природных стихий – Огня, Воды, Земли и Воздуха.
Книга – полезное практическое руководство для всех, кто стремится к гармонизации жизненного пространства и оздоровлению.
Формат: doc
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху