Доступно %

Рисую кружевом мечту. Книга 4 (Ася Вертен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
55 РУБ
49.5 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рисую кружевом мечту. Книга 4 (Ася Вертен)

Ссылка на картинку
изображение
Электронная книга
Книга расчитана уже на опытных мастеров или на моих учеников, которые получили знания и уже освоили технику ирландского кружева по моим предыдущим книгам.

В Четвертую книгу, которую многие ждали, вошли 4 крупных авторских проекта:
платье «Аида»;
платье «Пятьдесят оттенков лета»;
платье «Эдем»;
жилет «Цветы на песке».

Все модели с пятью звездочками, как обычно, обозначают степень сложности в портновском искусстве. Однако пошаговые описания, фото и схемы даны так же , как и в электронных мастер-классах. Опыт моего обучения показал, что такое наглядное пособие доступно любому уровню подготовки. Нюанс лишь в том лишь в том, насколько идеально вы сможете выполнить копию без преварительной подготовки, если вы новичок.

Хочу отметить, что информацию о нитках я даю настолько подробно, что указываю не только марку, но и номера цветов, используемых мною в работе. На листе шаблонов вы найдете не только шаблон розы, а еще и карту цветов к ней.

Книга богато оформлена иллюстративными, фотографиями, эскизами и рисунками автора.

Вы найдете лист-вкладыш с шаблонами на декорs и на мотив стилизованной розы в отдельном файле плюс десять видеоуроков к мотивам книги.

Электронная версия книги полностью соответствует печатной книге!
Если покупать Мастер-классы вошедшие в книгу по отдельности то экономия составит 200 евро минус 80 евро, то есть 120 евро.
 
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
458
  • Цена: 210 руб
Просмотры
178

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху