Доступно %

[Ревитоника] Молодость и сияние глаз. Экспресс-курс по работе с орбитальной областью (Морозова Маргарита)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ревитоника] Молодость и сияние глаз. Экспресс-курс по работе с орбитальной областью (Морозова Маргарита)

Ссылка на картинку
изображение
Молодость и сияние глаз. Экспресс-курс по работе с орбитальной областью. Морозова Маргарита

Этот вебинар — подлинная находка для всех женщин, интересующихся темой возрождения собственных глаз естественным путем. Современный ритм жизни оставляет нам лишь немного времени для себя. Так почему бы не потратить его приятно и с пользой? Приглашаем вас освоить экспресс-курс, позволяющий в сжатые сроки реабилитировать область глаз, убрать морщины, отеки, нависание век.

Длительность проведения: 2 часа 9 минут.

Вебинар доступен к просмотру в записи в течение 1 года после оплаты без ограничения количества просмотров.

Темы вебинара:
• изучение теории возрастных деформаций орбитальной области, их принципов и механизмов;

• устранение провоцирующих факторов и причин эстетических дефектов в области глаз;

• коррекция орбитальной области, восстановление молодых пропорций;

• устранение отеков, уменьшение мешков под глазами;

• уменьшение носослезной борозды и границы веко-щека.

Маргарита Морозова
Выпускник Уральского университета физической культуры, специалист по пластическому моделированию лица, специалист по биомеханике старения и велнесс-технологиям, член ассоциации тейпиаторов России, тренер-миологист и методист школы естественного омоложения «Ревитоника».

Стаж работы в школе — 10 лет.

О чем речь?
Молодость и сияние глаз — то, к чему стремится каждая женщина. Часто базовых упражнений Ревитоники оказывается достаточно, чтобы привести периорбитальную область в порядок, поэтому мы рекомендуем сначала пройти курс «Основы омоложения» и только потом переходить к работе с глазами.

В старении глаз задействованы несколько факторов, которые приходят к нам с периферии. Мышцы, кости, жиры и жидкости вносят свою лепту в возрастные изменения. Чтобы понять, как сохранить молодость глаз, надо сначала изучить причины, которые влияют на деформацию этой области.

Мышечные деформации
Круговая мышца имеет точку крепления в слезной косточке возле внутреннего угла глаза. У мышц есть одно свойство: они всегда сокращаются к месту своего главного крепления, поэтому с возрастом глазная мышца укорачивается, устремляясь к переносице. Так глаза меняют свою форму, сжимаются и западают, а кожа собирается в складочки-морщинки.

Костные изменения
Кости нашего организма подвержены остеопорозу, то есть с возрастом происходит резорбция костной ткани — она как бы усыхает. Происходит это и с костями черепа: он теряет свою массу и сжимается, что сильно сказывается на состоянии лицевых мышц и других тканей, которым становится не на что опереться.

Подглазничные жиры
Глазное яблоко находится в орбите на подушке из периорбитальных жиров. С возрастом из-за отека жиры напитываются влагой и буквально выпирают из глазницы. Так формируются малярные мешки, грыжевые выпячивания.

Отечность
Когда мышцы шеи перенапряжены, они пережимают затылочные лимфотоки и в области апоневроза головы происходит скопление жидкости. Лимфа не имеет возможности стечь от апоневроза по шее, поэтому застревает на скальпе. Но выход ей всё равно нужен! Так как затылок перекрыт, она находит путь через лоб и глаза.

К теме, как сохранить молодость глаз, грамотно подходить в последнюю очередь, когда уже проработаны шейно-плечевой пояс и лицо. Ведь круговая мышца глаза вплетена в общую структуру нашего лица, и окружающие ткани вносят свою лепту в ее деформацию. Только отработав все смежные области, можно приступать к работе с глазами и добиться стойкого положительного результата — вернуть себе молодость и сияние глаз.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
141
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху