Доступно

[Ревита] Омоложение и коррекция тела (Али аль Увайси)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ревита] Омоложение и коррекция тела (Али аль Увайси)

Ссылка на картинку
изображение
Курс «Омоложение и коррекция тела» — это еще одна разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита.
Мастер Али — дал разрешение и благославил этот тренинг. Так что, если вы знаете, что такое благословение Мастера, будьте уверены, все пройдет как по-маслу, и результат Вы получите.
Что вы получаете в результате:
омоложение организма
оздоровление
коррекция фигуры
состояние повышенной энергетики
внутреннее спокойствие
повышение эффективности в жизни
коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
аппетитная попка.
Что Вам не придется делать?
Ограничивать себя в еде
Выполнять изнурительные физические упражнения
Использовать таблетки и БАДы
Внутриклеточная трансформация
Подход, который мы используем — не имеет ничего общего с таблетками, диетами, операциями.
Никаких стрессов, никакого вмешательства во вред организму.
Наше тело состоит из клеток, клетки обладают сознанием.
Как ведут себя клетки определяется вовсе не тем, что мы едим. Работа клетки определяется тем, какая программа в ней заложена.И если Вы — хозяин своего тела, то сможете изменить эту программу. И Ваше тело будет таким, как Вы желаете.
В нашей методике мы учим закладывать программу в бессознательное. И снимать клеточную защиту перед вашей настоящей, желательной программой.
Изменения происходят практически на глазах! В считанные часы и дни!
Если все так просто, то зачем такой большой курс?
Просто — не означает легко. Чтобы поменять программу — вам необходимо поменять способ мышления, изменить сознание. Создать в теле мощный запас энергии для трансформации. Научить тело слушаться, научить вас управлять своим телом.
Но поменять сознание невозможно с того уровня, на котором оно находится. Необходимо, чтобы кто-то подал Вам руку и вытянул наверх. И всю эту работу выполняет Специалист, который получил собственный опыт и может поделиться им с Вами.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
241
  • Цена: 70 руб
Просмотры
129
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху