Запись

[Ресурсная академия] Как защитить личное пространство? (Елена Шумилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Валя_Владимировна
  • 2.
    Араксия
  • 3.
    Лунтик
  • 4.
    fialka-999
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ресурсная академия] Как защитить личное пространство? (Елена Шумилова)

Ссылка на картинку
изображение
Как защитить личное пространство?
Приглашаю Вас на мастер-класс онлайн.
Мы разберем
  • правила поведения с клиентами, чтобы они не вторгались в ваше личное пространство, как распознать вовремя и не ловится на это,
  • виды эмоциональных крючков клиентов, на что Вас ловят, чтобы Вы делали скидки и работали больше,
  • как практически выстраивать поля отношений "специалист - тело клиента", чтобы каждый оставался на своем ресурсе,
  • почему не стоит вешать в кабинете иконы и ставить фигурки для привлечения денег.
Мастер-класс пройдет 2-5 ноября 2020 в закрытом аккаунте инстаграм.
Медитация для настройки на работу откроется сразу после регистрации в Вашем личном кабинете на сайте нашей Академии.
Для участия вам понадобится телефон и доступ в интернет. Все материалы останутся в записи на нашей учебной платформе (ее можно скачать на телефон, есть специальное мобильное приложение).
Все материалы мастер-класса остаются у вас в доступе в течение 2х месяцев.
Как проходит мастер-класс?
  • Сразу после регистрации вы получите электронное письмо с названием аккаунта в инстаграм. Можете сразу заходить туда, написать о себе под первым постом и выполнить первое задание "Диагностика вашей ситуации"
  • 3 прямых эфира
  • обсуждения в закрытом аккаунте инстаграм
  • обратная связь от автора для каждого участника мастер-класса в комментариях под публикациями
  • Если не успеваете на эфиры, это не критично, все материалы сохраняются в записи.
Работать в удовольствие
Когда вы приходите работать в сферу в телесной терапии (массаж, косметология, психотерапия, телесно-ориентированная терапия, расстановки), то кажется, что все будет так, как вы всегда мечтали:
  • каждый клиент в радость
  • удовлетворение от работы
  • успевать работать и отдыхать
  • комплименты и благодарность от счастливых клиентов.
Как часто бывает на самом деле?
  • на сеансе делаете больше, чем то, за что клиент заплатил
  • под вечер мысль "хоть бы следующий клиент не пришел"
  • приходится делать все время скидки
  • клиенты отзывов не пишут
  • с утра иногда на работу идти не хочется.
Как это было со мной
Когда я открыла свою первую студию красоты, у меня было именно так. Обидно было до слез, что стараешься-стараешься, работаешь от души, а отклик совсем другой, да и не всегда себя после сеансов чувствуешь хорошо как-то.
9 лет я вела сеансы по остеопатическому моделированию лица и тела. Это ювелирный подход к человеку, когда информация считывается на очень тонком уровне вибраций тела. Результаты были у клиентов ошеломительные, а у меня все складывалось странно. В половине случаев мне очень нравилось мое отражение в зеркале, а вот в остальных - совсем не то. На меня смотрела изможденная, страшная женщина.
Как так? Я вроде бы несу здоровье и красоту людям? Почему такой треш?
Позже проходила обучение биодинамике в родной школе "Остеопрактика" (г. Москва). Тогда стало все ясно.
Безопасность превыше всего
Прежде чем работать с людьми, надо научиться выстраивать с ними поля отношений, чтобы каждый был на своем ресурсе. Специалист оставался на своем, а изменения в теле, в ощущениях клиента происходили за счет раскрытия его личных внутренних ресурсов.
Если вы это не делаете, то тащите клиента на собственном ресурсе. Это и есть основная причина выгорания, усталости, отсутствия удовлетворения при работе в сфере телесной терапии.
Для кого мой мастер-класс?
Массажисты
Во время сеанса вы довольно глубоко прорабатываете тело, часто погружаетесь слишком, сливаетесь с ним, но сами пока не можете отследить границу безопасной работы. Важно уметь настраиваться правильно на работу.
Косметологи
Вы прикасаетесь к святая святых - лицо человека. Там хранится очень много психоэмоциональных напряжений. Во время массажа эти эмоции отлетают от клиента. Куда деваются потом? Вам будет гораздо легче работать после этого мастер-класса.
Психологи и психотерапевты
Специфика вашей работы такова, что люди вываливают весь свой эмоциональный мусор в вашем кабинете. Как вам там живется после ухода клиентов? Научитесь гармонизировать пространство кабинета до прихода клиентов, это гораздо экологичнее.
Мастера маникюра и педикюра
Вы работаете с одними из самых энергетически грязных частей тела. А если еще и болтаете о своем, о женском во время работы, то ... не удивляйтесь странным диагнозам по здоровью. Мой мастер-класс поможет вам научиться выстраивать чистое пространство вокруг вас.
Парикмахеры
Вы работаете с тем, от чего человек хочет избавиться - волосы. Хранилище ненужной больше информации, вы трогаете голову человека. там тоже не всегда чистые мысли. Работа на ногах. Постоянная болтовня. Все это забирает много ваших жизненных сил. Можно ситуацию повернуть в конструктивное русло.
Расстановщики
Вы путешествуете с клиентами по времени и пространству. Думаю, тут особо объяснять не надо, зачем соблюдать правила безопасности вашей и всех участников расстановки.
Почему стоит учиться именно здесь?
Этим секретам я обучила более 700 специалистов. Для начинающих это был отличный старт для успешного начала карьеры, для опытных - гарантия здоровья и отличного настроения в течение рабочего дня.
Предупрежден - значит вооружен!
Все получится!
 
Похожие темы
Просмотры
137
Просмотры
133
  • Цена: 95 руб
Просмотры
735
  • Цена: 40 руб
Просмотры
374

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху