Доступно %

Решение всех экзаменационных билетов с аттестации 1С:Специалист-консультант по 1С Управление торговлей 8 (Онянов Виталий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
80 РУБ -20%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Решение всех экзаменационных билетов с аттестации 1С:Специалист-консультант по 1С Управление торговлей 8 (Онянов Виталий)

Ссылка на картинку
изображение
В предоставленных ниже материалах я поделюсь своими наработками, а также опытом подготовки и сдачи сертифицированного экзамена 1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения "1С:Управление торговлей 8".
Аудитория курса:
Консультанты и разработчики, желающие пройти аттестацию 1С:Специалист-консультант по "1С:Управление торговлей 8".

В архиве с материалами курса содержится:
  1. Видео-решение каждого билета с разбором и моими пояснениями. Более 5 часов видео в виде некоторого мини-курса, где я с нуля и последовательно решаю каждый билет. Долгие и однотипные процедуры (вроде закрытия месяца) - ускорены. В некоторых "сложных" местах комментирую, почему я делаю именно так. Разбираю ошибки типового функционала (а они есть!). Примеры видео:
  2. Подробный конспект решения каждого из билетов (в формате pdf). ВНИМАНИЕ! Текстов самих билетов НЕТ! Но в документе подробно описывается весь процесс решения (от ввода НСИ до закрытия месяца) со скриншотами некоторых мест. Более 30 страниц текста и картинок для каждого из билетов.
  3. Ответы к сборнику "Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе 1С:Управление торговлей 8". ВНИМАНИЕ! Самих вопросов и вариантов ответов НЕТ! Только ответы в формате 01.01 - 4, 01.02 - 3, 01.03 - 3. Предполагаю, что сборник есть у вас на руках.
Предполагаю, что вы уже в достаточной мере освоили функционал типовой конфигурации "1С:Управление торговлей 11.4" и находитесь на высокой стадии готовности к аттестации 1С:Специалист-консультант.

Данные материалы помогут вам структурировать свои знания, проанализировать собственные решения на предмет ошибок и оптимальности, а также повысить свои шансы на успешную сдачу экзамена.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху