Доступно

Рекламная фотосъёмка и спецэффекты (Эдуард Крафт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рекламная фотосъёмка и спецэффекты (Эдуард Крафт)

Ссылка на картинку
изображение
4 недели занятий с обратной связью
Приёмы рекламной фотосъёмки на продвинутом
уровне с использованием спецэффектов
Сборка готовых рекламных проектов в Photoshop
Секреты создания "вау-фактора"
Предоставлены исходники фотографий курса
для повторения практики обработки
Современная рекламная фотография - это качественный визуальный образ, в котором присутствует симбиоз навыков, знаний и опыта фотографа как в фотосъемке, так и в обработке и ретуши. В данном курсе, студенты получают возможность не только расширить свои знания и опыт, но и возможность выхода на совершенно новый качественный уровень мастерства. В каждом кадре, над которым вам предстоит работа на съемочной площадке и в программе Photoshop будут показаны все тонкости и нюансы создания высококачественного материала. А на представленных исходных кадрах, созданных мною на занятиях, вы сможете повторить ретушь и закрепить материал.

Курс «РЕКЛАМНАЯ ФОТОСЪЕМКА И СПЕЦЭФФЕКТЫ», как и предыдущие курсы этой серии, проводится в виде занятий в мастер-группе онлайн с обратной связью с инструктором. Это третья ступень для студентов фотошколы, уже прошедших обучение в мастер-группах по курсам «Предметная и рекламная фотосъёмка» и «Food-фотография: Фотосъёмка продуктов питания и напитков»

Данный Курс является логичным продолжением двух предыдущих и объединяет в себе фотосъемку и предметов и напитков самой разной сложности. После окончания Курса, каждый выпускник значительно расширит свое портфолио сложными и интересными работами имеющими «Вау-фактор» для зрителя и потенциальных заказчиков.

Программа данного Курса построена по принципу: практика и обработка.

На практике - вас ждет фотосъемка самых разных рекламных сюжетов, в которых будет показано как практически создаются материалы для сборки рекламных коллажей или готовые снимки.

В обработке - Вас ждут секреты создания рекламных фотографий и готовых макетов в программе Photoshop, а особенностью данного Курса является то, что каждый отснятый на занятиях сюжет, будет представлен вам для повторения ретуши на исходниках в высоком разрешении.

В результате вы научитесь делать готовые рекламные фотографии высокого качества «под ключ»!

На занятиях будут показаны различные приемы для создания спецэффектов, которые можно применять к различным сюжетам и даже комбинировать.

В процессе прохождения Курса вы по-прежнему будете получать домашние задания, которые сможете представить на рецензию инструктору. И как обычно, каждую неделю на вебинарах, мы подробно рассмотрим результаты и обсудим все тонкости по каждому заданию.

Курс «Рекламная фотосъемка и спецэффекты» - это продвинутая часть программы по предметной и рекламной фотографии, доступная только для тех студентов фотошколы, которые уже прошли обучение в мастер-группах на курсах первой и второй ступени «Предметная и рекламная фотосъёмка» и «Food-фотография: Фотосъёмка продуктов питания и напитков».
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху