Доступно %

Реактивный взлет на «упрощенке»: от новичка до профи. 2015 (Дина Краснова, Юлия Коченкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
114 РУБ -5%

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Реактивный взлет на «упрощенке»: от новичка до профи. 2015 (Дина Краснова, Юлия Коченкова)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы хотите:
получить четкое практическое руководство по бухгалтерскому учету на «упрощенке», не тратить время и деньги на посещение дорогих очных курсов;
всегда иметь под рукой примеры проводок, шаблонов записей в книгу учета доходов и расходов и решения хозяйственных операций;
избавиться от необходимости каждый раз искать решения по той или иной хозяйственной ситуации, перелопачивая тонны бестолковой литературы;
вести бухгалтерский учет на «упрощенке» уверенно, со знанием дела;
прослыть среди коллег профессионалом;
не бояться проверок и визитов инспекций;
свести к минимуму затраты времени на ведение учета, избавиться от задержек на работе и растущей горы документов на вашем рабочем столе;
задуматься не только о делах насущных, но и о дальнейшем росте своих доходов.
«Почему именно этот курс?»
Это новый уникальный курс, ничего похожего вы не сможете найти в интернете. В чем же его особенность? Это курс «три в одном», который сочетает: теорию бухгалтерского учета, особенности отражения доходов и расходов на «упрощенке» и основы работы в программе 1С: Бухгалтерия на УСН. Т.е. благодаря курсу вы сразу научитесь именно практической работе, не ограничиваясь теоретическими рассуждениями. С другой стороны – изучение теории делает для вас понятной работу программы.
В курсе – только самая важная информация, без воды и излишних подробностей. Это позволит сэкономить ваше время и не засорит мозг.
Никаких нудных лекций! В курсе используются современные способы обучения – обучающие видео в формате презентаций, схемы, графики, примеры из практики, решение реальной ситуационной задачи, интеллект-карты. Вы сразу сможете воспользоваться в своей реальной работе готовыми проводками, шаблонами операций, образцами заполнения бухгалтерских документов.
Мы буквально возьмем вас за руку и проведем экскурсию по участкам бухгалтерского учета, доходам и расходам на «упрощенке». При изучении 1С вы просто повторяете действия на экране, что позволит вам сразу научиться работать правильно и быстро.
Вам не нужно ездить на очные курсы, тратить время на дорогу, простаивать в пробках, бороться за внимание преподавателя. Вы учитесь дома, в приятной обстановке, в тишине, в удобное вам время, с чашечкой чая или кофе.
Видеокурс – это помощник, который всегда останется с вами. Вы сами выбираете темп обучения и время для занятий. Вы вольны всегда взять паузу или же наоборот, вернуться к предыдущим урокам и посмотреть их заново. После прохождения курса, при дальнейшей, уже самостоятельной, работе вы всегда сможете снова подсмотреть в курсе то, что забыли. Именно это выгодно отличает видеокурсы от очных занятий.
Видеокурс записан максимально простым языком, поскольку чтение законодательных актов оставляет после себя лишь головную боль и резь в глазах, а не стройную систему знаний. В любом деле важна именно система, создав которую можно гораздо легче справляться с повседневными делами, вы согласны?
С другой стороны – в курсе постоянно даются ссылки на нормативные документы, в которых вы сможете найти подтверждение информации из курса. Это застрахует вас от ошибочной информации и приучит обращаться к первоисточникам в практической работе.
 
Похожие темы
Просмотры
352
  • Цена: 90 руб
Просмотры
3K
Просмотры
570
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху