Доступно

Развивающая аудиоэнциклопедия. Правила безопасности. Аудиокнига (Александр Лукин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Развивающая аудиоэнциклопедия. Правила безопасности. Аудиокнига (Александр Лукин)

gnquq9vd-png.41

  • Длительность: 59 мин. 12 сек.
  • Жанр: Учебная литература, Энциклопедии
Описание книги
Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети, а в самых запутанных случаях ребятам всегда поможет знаменитый эрудит Анатолий Вассерман.

Наша развивающая аудиоэнциклопедия напомнит юным слушателям об опасностях, подстерегающих их дома и на улице, в многолюдных местах и там, где вокруг вроде бы никого нет, в городе и в лесу. Слушая рассказ Маши и Пети, дети поймут, что необходимо соблюдать осторожность при общении с незнакомцами, всегда быть осмотрительными, не терять внимания на дорогах, узнают как вести себя в той или иной жизненной ситуации..

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ с участием н.а. РФ Олега АНОФРИЕВА, з.а. РФ Владимира ЛЕВАШЕВА

Содержание:

– Можно ли выиграть в лотерее, в которой не участвовал
– Стоит ли сидеть на подоконнике
– Нужно ли открывать дверь незнакомцам
– Как потушить загоревшиеся вещи
– Куда бежать во время пожара
– Зачем смотреть под ноги на улице
– С чем и с кем можно столкнуться на пустырях
– Встречаются ли на улицах оборотни
– Как пройти «лабиринт страха»
– Все ли идеи следует проверять опытным путём
– Не делай в лесу всё, что хочется
– Лютик значит «лютый»
– Как действовать при встрече с диким животным
– Что делать при тепловом или солнечном ударе

Форматы: mp3, M4B.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху