Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Развитие Сексуальной Энергии (Мария Ледда)

Ссылка на картинку
изображение
Практический обучающий курс для женщин и девушек, мечтающих восстановить свою сексуальную энергию, развить сексуальность и за счет этого укрепить свое женское здоровье, а вместе с ним и семейные узы.
Вы узнаете о возрождении сексуальной энергии и развитии сексуальности, как естественном следствии этой энергии.
У вас будет 6 уроков в аудио и видео форматах. Обучение построено из теории и множества практических упражнений.
Пройдя курс, вы станете неотразимо привлекательными, глубоко интуитивными, притягательно сексуальными. Вы будете неутомимы в работе и творчестве, вы будете реже уставать, поскольку богатая сексуальная энергия наделит вас силой и ресурсами.
Вы станете женщиной, которая идет уверенной походкой по жизни, оставляя за собой легкий шлейф теплых воспоминаний, встреч и добрых поступков.

Вы получаете материал в записи.

Это обучение будет полезным для тех, кто хочет получить:

  • отменное женское здоровье,
  • любовь и преданность от мужчин,
  • прочные и глубокие отношения,
  • счастливый брак,
  • верность мужа и его успех,
  • активное функционирование женских органов,
  • молодость и долголетие,
  • привлекательность и сексуальность.
1. Развитие сексуальной энергии и ее роль в жизни женщины
Многие женщины недооценивают высокую роль здоровой сексуальной энергии в своем теле. А сексуальная энергия отвечает за многие жизненно-важные процессы: женское здоровье, проявление сексуальности, способности привлекать мужчин, а также умении удерживать их.
Из этой встречи вы узнаете, как проявляет себя сексуальная энергия, за какие центры здоровья отвечает, что происходит в жизни, если сексуальной энергии не хватает или она не развита.

2. Энергетические практики для развития сексуальной энергии
Сексуальная энергия чаще всего закрыта и подавлена "благодаря" воспитанию, социальным нормам и личностной неспособности принимать себя и свое тело.
На этой встрече вы получите 7 базовых практик, выполняя которые вы сможете значительно повысить уровень своей сексуальной энергии.

3. Сублимация сексуальной энергии
У сексуальной энергии есть высокий и низкий уровень проявления. Реализация на высоком уровне приводит к отменному женскому здоровью, к успеху в любовных и семейных делах, а также к личностному успеху. А реализация на низких уровнях, напротив, лишает здоровья и многих жизненных благ.
На этой встрече вы узнаете, как и куда можно сублимировать сексуальную энергию, чтобы она проявляла себя на самом высоком уровне и приносила только пользу.

4. Развитие сексуальности
Сексуальность (в смысле, физическая привлекательность) — это лишь одно из направлений сексуальной энергии, но очень важное направление. Оно напрямую связано со способностью любить, быть любимой, заводить прочные связи с противоположным полом и, в последующем, выстраивать крепкие семейные узы.
На этой встрече вы узнаете, как развивается сексуальность, в какой дозировке она должна проявляться, чтобы приносила пользу и как сохранять в себе сексуальную энергию.

5. Искусство флирта и соблазнения
Многие женщины на интуитивном уровне проявляют свою сексуальность и флиртуют с мужчинами. Но хорошо, когда это происходит более осознанно, тонко и искусно.
На этой встрече вы познаете тонкое искусство флирта и соблазнения. Эти знания помогут вам самым красивым образом направлять поток своей сексуальной энергии, привлекать самых лучших мужчин, а потом удерживать их рядом с собой.

6. Эрогенные зоны и оргазм
90% женщин не умеют испытывать оргазм. И это печальная статистика. На физиологическом уровне это также просто и естественно, как, простите, ходить в туалет. Просто нужно однажды и навсегда познать этот тайный механизм женского тела.
На этой встрече мы поговорим с вами об эрогенных зонах женского тела, о видах женского оргазма, а также о том, как этот оргазм регулярно достигать.
 
Похожие темы
Просмотры
719
  • Цена: 60 руб
Просмотры
188
  • Цена: 30 руб
Просмотры
370
Просмотры
507

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху