Требуется организатор

Разведенные родители (Мария Дьячкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Yana2403
  • 2.
    lerabelo
  • 3.
    Маняша
  • 4.
    olun4ik1966
  • 5.
    didi333
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Разведенные родители (Мария Дьячкова)

Ссылка на картинку
изображение

На встрече будет высказано вслух то, о чём не решаются говорить представители «официальной медицины»

В наше время развод уже практически обычное дело. Все больше мужчин и женщин вполне способны выживать самостоятельно, и потому организовываться в семьи для воспитания детей уже совершенно не обязательно. Наряду с этим, живуч подход, что можно жить ради детей, даже если партнерские, интимные или дружеские отношения между супругами разладились.
Дети и тех и других родителей живут в любопытном психологическом фоне. Их родители сначала выбрали друг друга и соединились в достаточной степени, чтобы захотеть своей близостью и любовью поделиться с детьми, которых родили, а потом с не меньшей, а часто, гораздо большей силой отвергали друг друга, чтобы разделиться или развестись.
Ребенку, который является плодом их любви и связи, приходится чувствовать на себе и последствия этого взаимного отторжения.
«Ты весь, как твой папочка!» (с отвращением шипит мама)
«Только не вздумай говорить маме!» (грозится папа своему ребенку, знакомя его со своей новой возлюбленной).
Словами, поступками, а иногда просто тяжелыми состояниями разрыва разведенные или полуразведенные родители влияют на своих детей. Дети имеют право на отношения с каждым из них, и хотят иметь в распоряжении и маму, и папу. Это частенько невозможно. Так как чаще уходит отец, отношения с ним еще больше затруднены, ведь надо еще преодолеть мамины драмы, чтобы установить свои отношения с папой. И даже если один из родителей критически неспособен воспитывать и растить, право ребенка знать и такого родителя не отменяется желанием другого.
Дети тем не менее мечтают о знании о себе, как о ценном, любимом и особенном человеке. Им трудно каждый день уживаться с тем, что одна часть их личности постоянно отвергается мамой, так как эта часть напоминает ей отца, и наоборот. Этот трудоемкий процесс касается не только малышей. Часто достаточно взрослые люди ловят себя на мечте о примирении своих родителей. Цена этой истории для таких детей - несвобода для своих актуальных жизненных задач, отягощенная как правило еще и сложными недетскими чувствами, и выводами, вроде того, что «мои родители расстались из-за меня».
Когда мы работаем в методе «Исцеление воспоминанием» частенько приходится находить истории развода, «полуразвода»родителей. Истории заблокированной любви к одному из них, грусти расставания. А также затаенной злости на другого, что семья теперь не вместе. Безусловно такие сильные состояния, скрытые, тайные, невидимые поначалу взрослыми могут как-то причудливым образом вписаться в тело. А это нам, как практикам метода, как раз и нужен исследовать.
В редких, почти исключительных случаях, дети имеют доступ к обоим родителям, не пытаясь починить между ними развалившуюся совместность. Такие дети свободны для себя, своего развития и творчества. Но это требует определенного осмысленного и осознанного родительского вклада, а также признания между взрослыми неотменимой и особой связи друг с другом, которая сделала их родителями.
Дело не только в том, что и как говорить ребенку. И не в том, чтобы однажды невзначай рассказать, каким прекрасным или ужасным был его родитель, и почему вы не вместе. Задача родителя - построить ясный контакт со своим ребенком, ведь он остается таковым несмотря ни на какие сложности в отношениях с бывшим супругом.
Вы знаете, что существуют болезни, которые современные доктора не способны вылечить? Они знают о заболеваниях всё, но не в силах их победить. Но значит ли это, что нужно сдаться на волю обстоятельств?
Лучше обучиться реально действующим практикам и исцелить не только себя, но и помочь вылечиться другим.
Мария Дьячкова, ведущая RH-клуба приглашает вас на очередную встречу,
где вы сможете понять и проработать заявленную тему и задать интересующие вас вопросы.
Это «must-have» событие для:
  • всех, кто ищет пути восстановления и улучшения физического и эмоционального здоровья для себя и своих близких не причиняя вреда психики;
  • родителям, желающим отказаться от неэффективных методов воспитания детей;
  • прогрессивных врачей и студентов медиков, заинтересованных в выздоровлении пациентов;
  • психологов и коучей, желающих знать больше и повысить свою квалификацию;
  • семейных пар, стремящихся выстроить гармоничные отношения.
Вы узнаете уникальную информацию о том, как работать с проблемами разводов в методе «Recall Healing» (Исцеление воспоминанием)
Вы сможете применить полученные знания на практике. Овладеете комплексом упражнений для улучшения взаимодействия с клиентами, а также самостоятельно диагностировать и исцелять заболевание.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
80
Требуется организатор Родители и Дети (Светлана Кубицкая)
  • Цена: 90 руб
Просмотры
217
Просмотры
544
  • Цена: 65 руб
Просмотры
410
Просмотры
928

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху