Доступно

Раскрытие способностей у детей и подростков, определение их возможного образования и профессии (Галина Волжина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Раскрытие способностей у детей и подростков, определение их возможного образования и профессии (Галина Волжина)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем астрологов и изучающих астрологию посетить наш виртуальный мастер-класс, посвященный животрепещущей теме – раскрытию врожденных способностей и талантов у детей и подростков, а также выбору образования с учетом будущей профессии.

Эта тема важна для каждого, кто занимается астрологией – как для профессионалов, так и для любителей этой науки. Вопросы, касающиеся развития заложенного в гороскопе ребенка потенциала и его профориентация относятся к той жизненной сфере, которая очень часто интересует клиентов. Но тема эта значительно сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Дело в том, что далеко не все задатки и способности, которыми от рождения обладает каждый ребенок, могут пригодиться ему во взрослой жизни. И наоборот, часто бывает так, что человек становится профессионалом высокого класса в той области, к которой в детстве не имел ни интереса, ни явных способностей. Очень важно, чтобы астролог умел определить по гороскопу ребенка или подростка те его склонности, которые могут стать его профессией, чтобы можно было вовремя сделать правильный выбор. Кроме того, есть таланты, которые, хотя и не станут делом жизни, но требуют реализации для других задач.

Дать грамотный и своевременный совет, касающийся развития личности юного человека, раскрытия его способностей, помощи в поиске собственного пути – одна из важнейших задач астролога. В течение шести часов мы постараемся затронуть самые важные вопросы, касающиеся данной темы. Будем рады всем, кто присоединится к мастер-классу!

Вебинар начнется в воскресенье 18 ноября 2018 г. в 11:00 мск.
Общая продолжительность лекции - 6 часов.
Стоимость: 2000 р.
 
Похожие темы
Просмотры
497
Просмотры
2K
Просмотры
870
Просмотры
2K
Просмотры
590

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху