Требуется организатор

Ракеты & котлеты. Тариф Лайт (Анатолий Шпаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ilovetina
  • 2.
    shs
  • 3.
    Olgamir
  • 4.
    yarche
  • 5.
    Татьяна Ивановна
  • 6.
    Natalina13
  • 7.
    uukalinka
  • 8.
    xPokemon
  • 9.
    Joorki
  • 10.
    Ikkk
  • 11.
    keks69
  • 12.
    X-ha
  • 13.
    AFINA13
  • 14.
    добров
  • 15.
    ник скрыт
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ракеты & котлеты. Тариф Лайт (Анатолий Шпаков)

Ссылка на картинку
изображение
История создания курса
Больше года назад я начал торговать через Тинькофф и общаться в «Пульсе» с его пользователями! Мне задавали разные вопросы про фондовый рынок и трейдинг.
С того момента началась история ведения блога на Дзен. Через какое-то время я открыл свой телеграм-канал, где стал писать еще больше статей для новичков.
Когда в середине 2000-х я заинтересовался трейдингом, не было обучающих курсов. Основная информация размещалась только на англоязычных сайтах, а в рунете, наоборот – днем с огнем не отыскать.
С тех пор прошло много лет. Ситуация изменилась. В рунете стало больше контента, но весь он сложный для восприятия. Поэтому я начал писать простым языком о сложных вещах!
В какой-то момент я понял, что у меня накопилось много статей, на основе которых можно создать книгу.
Так появился «Трейдинг в чайнике!» Следом вышел подкаст «Трейдинг в Чайнике» на всех популярных платформах.
Книга вошла в ТОП Литрес в своей категории, а подкаст в ТОП-10 подкастов в Apple Podcast в категории «Бизнес».
Далее я решил создать на базе этой книги курс, более продвинутый, с множеством своих личных примеров!
Мы – люди новой формации, которым даны неограниченные возможности, нужно только уметь ими пользоваться и делать меньше ошибок!
Граждане США поколениями инвестируют в фондовый рынок, а мы поколениями инвестируем во вклады Сбербанка.
Состав курса
Для вашего удобства я записал каждую тему отдельным мини-уроком по 5-15 минут, что облегчает изучение и повторение материала.
Часть 1. Основы финансовой грамотности
Этот блок включает в себя следующие уроки:
  • Кто я? Рассказ о себе
  • Богатый папа, бедный папа (про мышление)
  • Глобальное мышление в масштабах года (расскажу про лайфхаки по личным финансам)
  • Про "тратить на себя" (научу, чтобы торговля была в удовольствие)
  • Про сложный процент и накопления (научу как не жадничать и всегда быть в профите)
  • Что такое фондовый рынок в целом?
  • Почему компании выпускают акции?
  • История фондового рынка
Часть 2. Общие понятия фондового рынка
Часть 3. Настройка портфеля и инвестирование
Часть 4. Трейдинг
Часть 5. Брокеры / Налоги и прочее
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Взнос: 221 руб
Просмотры
101
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
969

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху