Доступно

Работа над основой невротических расстройств и развитием управления эмоциями (Алексей Красиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 170 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    namerennoo
  • 2.
    Tania
  • 3.
  • 4.
    Ferrot
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Maraki1202
  • 7.
    SnowBird
  • 8.
  • 9.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 10.
    Вера777
  • 11.
    Тоби
  • 12.
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Я Фея
  • 15.
    Kat_r
  • 16.
    Ivan1986
  • 17.
  • 18.
    oks99
  • 19.
  • 20.
    zoo_dolphin
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Работа над основой невротических расстройств и развитием управления эмоциями (Алексей Красиков)

Ссылка на картинку
изображение
18 сезон собрал в себе все самое главное и ценное за весь опыт 2019 года
Только отборные методики по устранению тревоги и развитию управления эмоциями и эмоционального интеллекта
Подходит всем кто хочет справиться с тревожными состояниями
Подходит всем желающим научиться управлять своими реакциями и управлять собой не поддаваясь эмоциям и порыву
Вы научитесь
Управлять своими эмоциями
Повысите устойчивость к событиям в жизни
Поймёте причину и основу тревоги и беспокойства
Научитесь понимать природу людей и их поведения
Обучитесь упражнениям самоконтроля
Сможете устранить причину невротического состояния
Поймёте свои слабые места и начнёте работать над ними
Снимите розовые очки и научитесь получать удовольствие от реальности!
Алексей Красиков
АВТОР И ВЕДУЩИЙ ОНЛАЙН-ПРОГРАММЫ

Практикующий психолог-консультант когнитивно-аналитического направления, персональный тренер, коуч и первый в России видеоблогер по вопросам неврозов.
Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию. Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь. Невроз — это, прежде всего, эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. И на сегодня этот метод, лидирующий в мире по своей эффективности.
Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, консультирую по Skype, провожу семинары, в разных городах на территории Российской Федерации, постоянно провожу онлайн-вебинары.
Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа”.
Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно-поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть ниже.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху