Доступно

Путь легкости (Андрей Ткаченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Путь легкости (Андрей Ткаченко)

Ссылка на картинку
изображение
Стань творцом своей жизни!
Найди путь к своему сердцу и открой в себе бесконечный источник сил для построения счастливой и наполненной жизни.

Предлагаю тебе не останавливаться на достигнутом и освоить все «инструменты» работы с энергией, которые я дам в полной версии курса.

Если ты возьмешь «на вооружение» хотя бы 1 упражнение из курса и сделаешь его постоянной практикой, это уже поможет тебе обрести постоянную энергетическую подпитку в жизни, чтобы входить в твоё эталонное состояние.

Помнишь такие удачные дни, когда всё складывается?

Всё происходит легко и, кажется, так, как должно быть. В такие дни ты преисполнен сил и в то же время спокоен и чётко видишь, что нужно делать.

Тебе как будто удаётся лучше понять происходящее и особенно глубоко взаимодействовать с людьми и миром. Поэтому задачи решаются, ситуации развиваются благоприятно.

Про такие моменты ты говоришь:
«Я в ресурсе!»

«Я полон энергии!»

«Сама вселенная помогает мне!»


Нужен ресурс, который сейчас растрачивается на поддержание образа жизни, который не наполняет тебя, не даёт сил, не приносит радости. А лишь ещё больше обесточивает тебя.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Альберт Эйнштейн
(учёный-физик, лауреат нобелевской премии)

Как же перейти на качественно новый уровень энергии, из которого действуешь эффективно, позитивно настроен и уверенно движешься к своей цели?

Можно ли научиться входить в эталонное состояние, каждый раз, когда это необходимо?
Ключ к твоему «эталонному состоянию» находится в тебе.

Дыхание, простые физические упражнения и ментальные тренировки помогут тебе входить в состояние ресурса и максимальной концентрации всякий раз, когда тебе это будет необходимо.

Работая с вниманием, очищая ум от шелухи поверхностных мыслей и задействуя дыхание, — ты постепенно начинаешь создавать иную картину своей жизни.

Она становится ярче, глубже и, что самое главное — гораздо проще.

Приглашаю тебя пойти вглубь себя на полном курсе «Путь лёгкости»
«Путь лёгкости» — курс о том, как поддерживать себя в энергетически высоком состоянии.

За 10 лет личной практики и преподавания, я собрал самые оптимальные упражнения, которые помогут ежедневно наполняться необходимым количеством энергии для трансформации жизни и создания твоей новой реальности.

«Путь Лёгкости» — это смесь простых практик и методик из йоги, пранаямы, медитаций, психологии, медицины, тайм-менеджмента.

Три кита моей системы:
Йогатерапия
Это основа основ. Простые асаны и последовательности, которые мы будем практиковать на курсе, направлены на укрепление и восстановление суставов, мышц и нервов. Мы будем улучшать кровоток и питание тканей. Это ускорит вывод продуктов обмена, будет способствовать улучшению самочувствия. Я выбрал короткие комплексы, которые работают сразу — ты ощутишь немедленный приток энергии.

Работа с дыханием
Управляя своим дыханием, ты научишься выравнивать психоэмоциональный фон. Дыхательные упражнения помогут быстро достигать эталонного состояния, из которого ты будешь легче принимать и проходить любые жизненные обстоятельства. Ты начнешь действовать более эффективно и качественно.

Ментальные практики
С помощью простых упражнений и медитаций мы будем увеличивать степень концентрации и контролировать внимание. Это поможет тебе поддерживать фокус на необходимых действиях, быть включённым, внимательным и активным. Но при этом расслабленным и спокойным.

Курс — та «счастливая рубашка», в которую можно одеть свой ум, своё тело и свои эмоции, чтобы преодолевать многозадачные моменты без истощения.

Чтобы уметь сохранять себя, не накапливая негатив и напряжение.

Чтобы идти своим путём — путём лёгкости.


+бонусы

Дыхательная техника «Способ моментально взбодриться»
Простая практика, способная взбодрить тебя лучше, чем чашка крепкого кофе. Это настоящий катализатор духа. Позволяет за 1 минуту проснуться и моментально включиться.

Самомассаж головы
Такой массаж поможет быстро вернуть тебя в тело, снимет головную боль, мгновенно снимет напряжение, перезагрузит восприятие и восполнит энергию для продолжения деятельности.


2 способа управления концентрацией внимания в рабочей деятельности
Это «скорая помощь» для супер-загруженных людей, которая позволяет эффективно входить и выходить из любых задач и покончить с прокрастинацией. Я расскажу об управлении концентрацией внимания через организацию деятельности и эффективное планирование дня.

Комплекс упражнений на увеличение энергии
Твой дополнительный «аккумулятор», который поможет продержаться, когда энергия на нуле. Я расскажу о ментальных ловушках — факторах мышления, которые создают стресс там, где его на самом деле нет и где он неуместен. Имея знания о таких «уловках», ты сможешь работать с ними и вовремя возвращать себя в продуктивное состояние.

В курсе 8 подробных видеоуроков, см. в продажнике :
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) cityann
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
155
  • Цена: 100 руб
Просмотры
110
Требуется организатор Ремонт связок (Андрей Ткаченко)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
308

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху