Запись

Пуловер с косами Haloclasty [Вяжи.ру]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пуловер с косами Haloclasty [Вяжи.ру]

Ссылка на картинку
изображение
Яркий цвет, узор с косами и рукава реглан - все это составляющие отличного пуловера на любой случай жизни. Пуловер вяжется сверху вниз без швов, что позволит примерять изделие во время работы.
Есть два варианта по созданию нового изделия: рассчитать изделие самой или воспользоваться которой инструкцией. Первый вариант подходит перфекционистам, которые постоянно дорабатывают изделие, подгоняя точно под свою фигуру. Но если хочется просто отдохнуть с вязанием в руках, тут и приходят на помощь готовые описания, созданные дизайнерами. Достаточно добиться плотности, указанной в инструкции, и можно вязать не задумываясь. Будьте уверены, изделие получится таким же, как на фото!
Этот пуловер вяжется спицами сверху вниз по кругу одной деталью. Работа начинается с воротника, плавно переходящего в плечи. Рукава реглан уже давно стали классикой в вязании и подходят для любой фигуры. Равномерно распределенные прибавки помогут правильно посадить изделие в плечах, а росток углубит горловину спины, что поможет изделию не сползать назад.
Связанный из смесовой нити с содержанием мериноса, мохера и шелка, такой пуловер получается очень мягким и струящимся, при этом косы сохраняют свою рельефность. Если же вы хотите получить более свободный вид, выбирайте мягкую шерсть или твид, которые дадут узору мягко расправится. Конечно, косы уже не будут такими ярко выраженными, но за счет мягкости и пластичности пряжи низ изделия не будет стянут.
Размеры готового изделия: окружность изделия по низу проймы 91.4 (98.4, 108.6, 116.8, 127, 135.3, 145.4, 155.6)см. На фото показан размер 91.4 см на модели со свободой облегания 10.2 см.
Пряжа Sugar Bush Yarns Shiver (65% мериносовая шерсть суперуош, 25% кид мохер, 10% шелк, 110 метров/50 гр) 12 (13, 14, 16, 17, 19, 20, 22) мотка.
Спицы 4.5 мм круговые длиной 40 см и 80 см, и один комплект двусторонних спиц.
Спицы 5.5 мм круговые длиной 80 см и комплект двусторонних спиц.
Дополнительно: маркеры, держатели петель, дополнительная спица для кос, игла.
Плотность вязания: 24 петли и 31 ряд= 10 см чулочной вязкой меньшими спицами.
 
Похожие темы
Просмотры
285
Просмотры
111
  • Цена: 30 руб
Просмотры
106
Просмотры
125
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху