Запись

Психотерапевт и деньги (Яр Громов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ledy
  • 2.
    Васанти
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    cocoroza
  • 5.
    Marick
  • 6.
    Чародейка
  • 7.
    Anantara
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Светлана19761
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психотерапевт и деньги (Яр Громов)

Ссылка на картинку
изображение
Я давно грозился запилить курс\марафон на тему "Психотерапевт и деньги".
Заметь, не построение практики, а деньги. И это как раз про mindset
Сегодня мы начинаем плавно собирать участников и участниц для первого тестового запуска продукта "денежное мышление для психотерапевтов"
недели три назад я написал короткий пост на тему "кому интересно поучаствовать в подобном проекте, с пониманием того, что это будет тестовый запуск?"
Откликнулось несколько десятков коллег, в том числе и те, с кем лично мы не знакомы.
Понимаю почему
Я просмотрел программу второй ступени - там ни слова о том, где будущему терапевту брать клиентов
Я общался со старшими коллегами - есть общие рекомендации по методологии, о безопасности итд, но нет практических рекомендаций по заработку
Я общаюсь с коллегами во время трехдневок, на семинарах итд. Более далекой от заработка аудитории я не видел.
В лучшем случае есть общие идеи типа "буду вести свои странички" и "нужно сделать сайт". Назачем нужен сайт - никто толком ответить не может: "чтобы были клиенты" и "чтобы меня находили в интернете"
Об уровне базовой фин грамотности на уровне математики пятого класса я вообще молчу.
А что есть? Есть модель "годами выстраивать практику", рекомендации "начинайте с консультаций по 200 грн" и пара курсов типа "продающие тексты для вспомогательных профессий"
Получается вечный танец: обучать профессии - да, обучать тому, как зарабатывать на профессии - ну вы там сами как-то разберитесь
Окей, давай разберемся вместе.
И коротко о том, почему я понимаю, о чем буду говорить:
- за спиной 15 лет маркетинга и digital
- с 14го года заработок на своих проектах
- свой форум для вебмастеров о заработке в интернетах
- свой обучающий продукт для вебмастеров об изменении mindset (образа мышления), результаты выпускников - рост дохода х3-х6
Ключевые точки в настройках денежного мышления у всех плюс-минус одни, и именно по ним я хочу пройтись
Что планирую в рамках курса:
- базовая фин грамотность
- модели мышления -показать, как вообще еще можно
- способы заработка
- маркетинг для терапевта. Сюда же личный бренд, сторителлинг итд. Не как это делать своими руками, об этом и так уже есть 100500 курсов. А о чем это и как это может работать на тебя. И как сделать так, чтобы это не делать своими руками.
- работа с убеждениями
- основная задача - помочь достроить недостающие пазлы в мышлении "делать деньги" с учетом ТВОИХ вводных
Т.е, я хочу показать тебе возможные настройки mindset и помочь разделить в твоей голове цели и инструменты. Например, для тебя построение практики - это цель или инструмент?
Технические детали:
- первый тестовый запуск будет 30 человек. Пять мест уже на брони, т.е есть 25 свободных мест
- доступ на курс только после предварительного анкетирования и утверждения участия мною лично (это про адекватность ожиданий и готовность человека к курсу, у меня нет задачи будить, есть задача помочь проснувшимся)
Продающий сайт:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
690
  • Цена: 130 руб
Просмотры
113
Просмотры
936
  • Цена: 100 руб
Просмотры
437

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху