Доступно

Психология уличной драки, 2014 (Алексей Стоянов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология уличной драки, 2014 (Алексей Стоянов)

Ссылка на картинку
изображение
Психология уличной драки

Есть множество спортивных и боевых техник , стилей и видов единоборств включая смешанные (UFC, М-1, и тд) И как вы понимаете всему научится и всем овладеть невозможно да и не нужно.
Кроме того в силу индивидуальных способностей человека, его состояния здоровья и возраста, не каждая техника может быть освоена.
Например, из-за перенесенной в детстве дисплазии тазобедренных суставов, человек не может научиться полноценно владеть ударами ног, так как не имеет достаточной растяжки.
А некоторые приемы и удары требуют особой техники, которую нужно шлифовать не один год.

То, что содержаться в «Интерактивном курсе занятий», также требует некоторых усилий и времени. Но это не десять или пять лет систематических занятий и даже не год.
Как показывает наша практика, максимальное количество времени для овладения техникой, тактикой и психологическими приемами – это полгода. А для более способных достаточно два-три месяца занятий.

Интерактивные занятия — это десять видео уроков, где довольно доходчиво показаны основные моменты для тренировок.

Занятия условно разделены на три раздела:
Раздел № 1 «Подворотня»
Раздел № 2 «Конфликты спортивного типа»
Раздел № 3 «Применение ПУД в спорте»

Купив видеоуроки по методике ПУД (Психология уличной драки), Вы "взорвете " свой мозг, в хорошем смысле этого слова! Ваше представление о конфликтах и драках полностью поменяется и станет с головы на ноги.
Используя технику, тактику и психологические приемы методики ПУД, вы сможете одержать победу над любым противником, независимо от его физических данных и технических навыков.
Да, пройдя обучение по методике ПУД, вы можете проиграть опытному бойцу в спарринге, на татами или в ринге, потому что этот боец постоянно "ШЛИФУЕТ" свою технику предназначенную для победы на соревнованиях.
"ШЛИФУЙТЕ " технику, тактику и психологические приемы, предназначенные для уличной драки и тогда в конфликте самый лучший боец просто не успеет применить свою силу и навыки.
То, что содержаться в «Интерактивном курсе занятий», также требует некоторых усилий и времени. Но это не десять или пять лет систематических занятий.
Как показывает наша практика, максимальное количество времени для овладения техникой, тактикой и психологическими приемами – это полгода, максимум год. А для более способных достаточно два-три месяца занятий.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху