Доступно

Психология покера и жизни (Олег РиверНатс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 150 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология покера и жизни (Олег РиверНатс)

Ссылка на картинку
изображение
Психология покера и жизни. Доктор Натс Олег РиверНатс
Пакет видео за 79$

Интерес, осознанность и концентрация во время игры
Он включает в себя классный набор техник:

-Первая техника, направленная на лёгкий контроль состояния во время игры.
Это твой личный индикатор качества - который даёт знать, что внимательность пошла на спад.

-После спада во время просмотра ты на себе используешь пару простых техник, которые вернут спокойное и качественное состояние в игре.

-Внедришь очень простую технику, позволяющую экономить от 1500$ в год. Невероятно простая, но в тоже время супер эффективная.

-И фоновая техника, выкручивающая концентрацию на максимум.
Продолжительность курса по психологии 3 часа и большая часть времени практика.

Мой опыт до внедрения этих техник.
  • Когда чувствовал, что психологически поплыл, начал злиться или пошла обида на соперников, я просто закрывал столы и долго восстанавливался.
  • Я мог перестать играть из-за своего перфекционизма.
  • Я мог отыграть месяц на половину плана, только из-за того, что меня накрывали эмоции и я боялся играть в таком состоянии.
Что произошло после внедрения всех техник в свою игру.
  • Свой опыт я собирал по кусочкам. Одну часть дал мне тренер по покеру.
  • Ко второй пришёл сам и большую половину внедрил, когда сам стал сертифицированным психологом.
  • Как итог я спокойно играю, тильт почти исчез из моей жизни.
  • Благодаря техниками я контролирую уровень концентрации, и только замечу спад, мне хватает 3-7 мин что бы восстановиться и продолжить катать.
Если ты столкнулся с трудностями выше, а это скорее всего так. Это будет твой самый лучший и полезный курс по покерной психологии в жизни. Только применяй все что там узнаешь, это легко и помогает супер экономить деньги и нервы.
Психология достижения больших результатов
Проработав видео, избавишься от ограничителей научишься заряжаться силами что бы быстрее и достичь желаемого. Если ты хотел быть продуктивным и вырасти по лимитам, курс 100% для тебя.

План
  • Как достичь больших результатов – о продуктивности.
  • Где взять силы на ежедневные задачи.
  • Как постоянно наполнять себя энергией.
  • Что даёт и забирает силы каждый день.
  • Освобождаем место что бы фокусироваться на главном
Как бывает
  • Появилась цель, начал делать, но сдулся на 3-й день.
  • Хочу сделать, но легко отвлекаюсь на всякие мелочи.
  • Не могу собраться.
  • Ничего не хочется.
  • Хочу посмотреть сериал, ютуб и на кота.
  • Не пойму куда деваются все мои силы.
  • Чувствую себя опустошённым.
Как будет после прохождения и внедрения курса:
  • Я знаю, как заряжаться силами каждый день.
  • Я знаю, что наполняют и опустошают меня.
  • Я чётко отслеживаю куда уходят силы.
  • Я стал дышать свободней.
  • Мне каждый день хочется достигать больших целей.
  • Я знаю, как зарядиться и заряжаюсь каждый день.
  • Мне нравиться состояние бодрости.
Если совпало пару пунктов выше, тогда курс для тебя.
Создание полезных привычек покер игрока. Уникальная привычка изменившая мою жизнь
Что знаем о привычках?
Привычка - хорошо усвоенное действие, в выполнении которого человек испытывает постоянную потребность. То как проживаем один день - это и есть наша жизнь.
Вся жизнь состоит из простых дней, а те состоят из привычек. То, что вы делаете сегодня - меняет вашу жизнь.

И я хочу сегодня научить тебя привычке, которая в корне изменила мою жизнь и дала энергию на все те проекты, которыми я сейчас занимаюсь.

План
  • Уникальный ритуал заряжающий по максимуму с утра.
  • Физически. Эмоционально. Духовно. Интеллектуально.
  • Как одна привычка может поменять всю жизнь.
  • Как формировать новые привычки
  • Разберём привычки полезные для игрока в покер.
До внедрения навыков
  • Я был обычным покер игроком, занимался йогой и боксом.
  • Часто не хватало на все времени
  • Периодически фоновая усталость и хандра.
После внедрения
  • Сейчас я занимаюсь сразу тремя проектами, изучаю психологию, пишу курсы и провожу стримы.
  • Не считая тренировки голоса, батутов и путешествий по новым местам.
  • Постепенно день за днём, я начал жить качественно новой жизнью.
  • Ясные мысли и ощущение наполненности стали фоновым состоянием.
Если хочешь иметь больше сил, стать свободней и осознанней тогда курс зайдёт на ура.
Желание самый ценный ресурс. Как найти свои настоящие желания
Техника одна, большая, в 4 этапа. Но это лучшее что произошло со мной на пути развития. Если бы мне сказали выбрать что-то одно из 40 пройдённых тренингов для жизни, я бы выбрал этот курс.

До прохождения этой техники
Я последние лет 5 жил с атрофированными желаниями.
Катал NL50 и копил деньги. На жизнь хватало 300$/месяц остальное уходило в резерв.

Максимум купить домой пиццу суши, посмотреть Аниме и вёл очень асоциальный образ жизни на тот момент. Я не знал, чего я хочу, почему-то боялся хотеть. Стоял непонятный блок в голове.

На вопрос чего бы тебе хотелось у меня были скромные ответы – чего-то вкусненького и поиграть в игры. Все.

На тренингах попадались похожие, но у меня не работали, пока я не прошёл курс по деньгам и там сработало.

После прохождения техники.
Я научился хотеть, просто научился хотеть. Понял, что хочу. Узнал, как этого достичь, понял, что хочу много и разного. Сложного и простого, дорогого и бесплатного. И какой колоссальный ресурс тут прячется.

С тех пор я переехал и пожил на Бали 7 месяцев. Нанял уборщицу и повара. Научился делать сальто на батутах. Пошёл на большой теннис, закрыл много мелких бытовых деталей. Освоил стиль и качественный выбор одежды. Начал исправлять свой врождённо сколиоз, занялся голосом и массу других пунктов…

С ростом желаний – выросли доходы. Это неизбежно.

Желание + Действие дали результат.

Я бы очень хотел, чтобы каждый прошёл технику. Как будешь готов хотеть и делать, обязательно пройди этот курс.

План
  • Помогу найти забытые детские желания.
  • Узнать, чего по-настоящему хочется и как это получить.
  • Осознать, что далеко не все желания стоят больших денег
  • Свои первые настоящие цели вы реализуете на этой неделе.
  • Как составить своё личное питание - заряжающее силами без диет и анализов.
Как развиваться в покере, не разрушая другие сферы жизни?
План:
Сделаем анализ привычек. Что добавить или убрать в свою жизнь Распишем твои жизненные сферы. Сможешь определиться, где ты сейчас находишься и куда хочешь развиваться. Как, на фоне покера, развить свои слабые сферы жизни.
Мой опыт до
Полный фокус на покере сделал меня асоциальным.
Я выходил на улицу раз в 3-4 дня.
Иногда заказывал еду на дом.
Моё окружение были родственники и один друг детства

Мой опыт после внедрения техники
Я чётко осознал где я нахожусь. Свою точку старта по каждой сфере.
Расставил понятные критерии, куда я хочу прийти и как я туда хочу прийти за 1-2 года.

Начал каждый день по чуть-чуть работать над слабой сферой.
Спустя года. Сейчас есть интересное окружение. Я путешествую. Объездил Украину, Эстонию, Бали, сейчас зимую в Турции. Поставил себе голос. Проработал свои комплексы на психологии.
И прокачал состояние лёгкости. Сейчас занимаюсь плотно здоровьем и созидательной деятельностью.

Если хочешь изменений, интересных друзей, отношений и развития, занимаясь покером, этот курс тебе идеально подойдёт.
Как удвоить свой доход и уровень счастья
План
Осознание, проработка и оптимизация ежедневных действий:
• Дающих только удовольствие
• Дающих наибольший доход
• Дающих малый доход
• Не дающие дохода и удовольствия

Тут все супер просто.
Через серию простых вопросов определяешь свои частые действия.
Оставляешь только те, от которых получаешь наибольшее счастье или наибольший доход.
Да, ты правильно понял, счастье отдельно, работа отдельно.
Но черт возьми, есть моменты в работе, которые дают человеку максимум денег, а есть мелкие дела, в которых человек отвратительно теряет своё время, получая копейки, и делая неприятные действия, которые можно не делать.
Но откуда ему знать? Отсюда. Выход в этом курсе.

Мой опыт до
Я делал все сам. Слово команда не про меня
Я могу помыть, убрать. Сам разберусь. Сам найду.
Много действий вызывающие дискомфорт, усталость и в прямом смысле высасывающие из меня силы. Но лучше сделать самому.

Мой опыт после внедрения данного опыта
Я начал делать только то, что даёт мне наибольший доход.
Я начал делать только то, что даёт мне высокий уровень счастья.
Остальное делают другие люди. Точка. Это кайф.

Кому советую этот курс? Всем, кто хочет быть счастливее и удвоить свой доход.
Стратегия жизни - как понять, что достиг желаемого. Ты точно делаешь то что хочешь?
План:
Какой твой самый ценный ресурс? Сколько у тебя этого ресурса? Как дедлайн делает человека сверх продуктивным. Твоя жизнь большой проект. Какие свои личные проекты важно реализовать за жизнь. Как выбрать именно свои уникальные проекты. Как сделать жизнь интересней. Начать сейчас и быть удовлетворённым в течении всей жизни.

Мой опыт до прохождения курса.
Одна из самых шоковых для меня практик. Это то что мой мозг всячески пытался от меня спрятать. Я был расслаблен, чуть инертен. В спокойном состоянии зарабатывал, развивался Залазил во все тренинги подряд, пробовал много и разного. Была расфокусировка, я брался за первое, второе, третье…

После прохождения
  • Я просто выбросил весь хлам, всю мелочь, все лишнее даже не так.
  • Я выбрал свои ключевые проекты. Я их осознал. И начал работать только над ними.
  • Инвестируя свой самый ценный ресурс.
  • Каждый день наполняет меня осознанием, что я делаю то, что мне хочется и знаю куда хочу прийти, очень много лет спустя.
Рекомендую всем, кто хочет наконец-то определиться куда хочет двигаться по жизни. Одна из техник про которую уверенно можно сказать, она чётко делит мою жизнь на до и после. Проходи и становишь более наполненным и удовлетворённым
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) MaestroX
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
203
Просмотры
55
Просмотры
63

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху