Запись

Психология макияжа или как продать свои услуги (Ирина Митрошкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MedvedevaMua
  • 2.
    Умная киса
  • 3.
    elena555
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Daryaaaa
  • 6.
    Anastas_94
  • 7.
    Annaanna
  • 8.
    richroksa
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Bastiliya
  • 11.
    ник скрыт
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология макияжа или как продать свои услуги (Ирина Митрошкина)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья!
Век новых технологий позволяет нам быстро, удобно и качественно получить необходимую информацию – но изобилие информации как и плюс так и большой минус.
Я хочу поделиться с вами самым важным… планирую запустить для вас марафон. Так же, как когда то я ввела в тренд «макияж без макияжа» я поделюсь с вами «психологией макияжа»
Сейчас на каждое вакантное место приходится 5-10 визажистов с хорошей квалификацией и техникой, но продать себя как мастер может не каждый.
«Психология макияжа» – это то, что поможет вам продавать свои услуги. Пусть эта привилегия в виде моего опыта и знаний будет у тех, кто реально заинтересован в том, чтобы быть востребованным. Кто готов слушать и учиться – Ведь быть хорошим мастером с хорошей техникой МАЛО.
На данный марафон я хочу взять только визажистов-мастеров. Мне будет очень интересно послушать в будущем как сложилось ваши дела и на сколько эффективным был для вас марафон. Вторым потоком я возьму на марафон Стилистов-парикмахеров тоже-но это потом.
Формат – онлайн семинар. 2 дня.
Длительность от 2 часов. Как это и бывает меня может сложно будет остановить поэтому от 2 до 5 часов.
До скоро встречи!
 
Похожие темы
  • Взнос: 230 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Взнос: 85 руб
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху