Доступно

Психологические аспекты набора веса. Прощайте лишние килограммы (Виктория Волевач)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лиса88
  • 2.
    Alena_06
  • 3.
    chida
  • 4.
    Vselennaya
  • 5.
    1Елена
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психологические аспекты набора веса. Прощайте лишние килограммы (Виктория Волевач)

Ссылка на картинку
изображение
Каждая из нас на самом деле имеет насущную необходимость быть любимой, чувствовать защищенность и поддержку. Лишь в этом случае вес, здоровье женщины и её красота идеальны.

Лишний вес почти всегда изначально является следствием каких-либо стрессовых ситуаций, потрясений. У каждой второй женщины проблема лишнего веса - это её отношения с мужчиной. Ещё одна причина лишнего веса и притяжения негативных событий в жизнь - программы, переданные по роду. Многие аспекты женщиной не осознаются и необходима профессиональная помощь в их обнаружении и проработке. Вес нормализуется, судьба меняется, - и это не сказка!

Что будет на тренинге:
-Практическая работа с негативным опытом прошлого. Привязанности, зависимости, влюбленность, страхи, боль утрат и разочарований должны быть трансформированы в радость и спокойствие. Только тогда исчезают поглотители жизненной энергии и возможна нормализация веса

Практика "Возвращение своей энергии. Возвращение чужой энергии" (разорвать ненужную связь с людьми, местами, вещами)
-Почему и когда нарастает аппетит и что с этим делать? Виктория жила в Китае, где 99% людей - стройные с нормальным весом. Она откроет Вам секреты китайской кухни, позволяющие кушать даже на ночь и не набирать вес.

"5 вкусов во время приема пищи, пьем чай не по-английски, приправа-антисептик для улучшения метаболизма"
-Родовые программы.... Этот вирус есть в роду каждой женщины, так как мы и наши предки, увы, пока не ангелы - а всего лишь люди. Как родовые программы способствуют набору лишнего веса. Задумывались ли вы над переносным смыслом слова "ПОЛНАЯ".

Практика "Чем я наполнена? Освобождаю себя, свою судьбу и жизнь своих детей от негативных родовых программ." (тест и проработка)
-Связь сниженной самооценки и лишнего веса. Лишний вес часто проявляется как самонаказание "ну и пусть я буду "страшная и толстая". Станьте достойной в собственных глазах, не нуждаясь в подтверждении

Практика "Любовь к себе. Я самый любимый человек у себя в жизни!"
Женская энергетика и полнота. Как возвращение к своему женскому началу способно снизить лишнить вес? Как исполнение женщиной мужских ролей способно исказить её внешний облик и прибавить вес?

Медитация "Мое место силы. Страна Роз" (для гармонизации женского и мужского)..
-Для ускорения результатов по нормализации веса надо задать своему подсознанию положительную программу, с которой оно бы без оговорок согласилось. После этой практики вы будете жить в таком состоянии, как-будто "все уже свершилось!". Конфликта внутри уже не будет.

Практика "Формирование нового красивого образа моего тела"
-Хотите узнать о том, что готово прийти совсем скоро в вашу жизнь, если Вы будете идти СВОИМ путем? Делать то, что приносит Вам удовольствие, слушать свою интуицию и любить себя:

Упражнение "Мой лучший сценарий событий на ближайшие 3 месяца"
Быть может то, что стоит между вами и вашим естественным весом - это слой накопленной отрицательной энергии, а также слишком маленького количества позитивной энергии, которую Вы оставили в прошлом: в его событиях и отношениях с людьми. Красота вашего тела,вашего лица и здоровый вес - это на 90% результат вашего разрешения себе быть такой!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
686
Просмотры
488
Просмотры
556

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху