Доступно

Психологическая игра-тренинг Неуверенность (Анастасия Колендо-Смирнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психологическая игра-тренинг Неуверенность (Анастасия Колендо-Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Психологическая игра-тренинг Неуверенность
(электронный формат)
Анастасия Колендо-Смирнова
Игра совмещает работу с метафорическими ассоциативными картами, работу с субличностями, ДПДГ, символдраму, целеполагание и НЛП (нейролингвистическое программирование) . Эти техники столь эффективны, что позволят уже за одну игру значительно улучшить восприятие себя у участников.
Для проведения игры нужны две колоды метафорических карт, которые не идут в комплекте с игрой. Портретная и универсальная колоды.
Игра сделана полностью в электронном варианте, что позволяет ускорить процесс приобретения, а также дает возможность ведущему использовать нужное ему количество материала для игры, учитывая количество игроков. Для проведения игры ведущий распечатывает игровые площадки самостоятельно на обычном домашнем принтере, либо в полиграфии.
В набор игры входят:
Игровая площадка (в формате Microsoft Word (*.doc, *.docx) )
Электронная инструкция
Видеоинструкция
Купив психологическую игру «неУВЕРЕННОСТЬ» Вы:
Приобретете, уникальный инструмент, который позволит Вам начать работать с запросами связанными с неуверенностью в себе, сразу после покупки игры.
Научитесь нескольким эффективным психологическим техникам, которые сможете применять своей практике, даж за рамками игры.
Получите готовый инструмент для работы с неуверенностью в себе, который позволит Вам в легкой игровой форме проработать отношение участников к себе и их восприятие себя.
Приобретете уникальный алгоритм, который можно использовать в индивидуальной и групповой терапии, позволяющий не запутаться в сложностях диагностики и коррекции такого запроса.
Получите эффективный проверенный инструмент для работы, который будет приводить к Вам постоянных клиентов, даже в том случае, если прежде Вы не работали в этом направлении и этими методами.
Станете сертифицированным(ой) ведущим(ей) психологической игры «неУВЕРЕННОСТЬ», что позволит Вам проводить игру с категорией клиентов страдающих обеспокоенных неуверенностью в себе и приглашать их на дальнейшую терапию.
Вам стоит приобрести игру «неУВЕРЕННОСТЬ» если:
Вы хотите расширить набор своих инструментов.
Вы не знаете, с чего начать и как выстроить работу с запросом неуверенность в себе.
Вы хотите быть востребованы в работе с этой темой.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху