Доступно

Психологическая игра Моя профессия и деньги (Мария Будякова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психологическая игра Моя профессия и деньги (Мария Будякова)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Мария Будякова (психолог),
иллюстратор: Кристина Лепеша
Комплектация:
• игровое поле формат А1 (61*82см);
• игральный кубик на 10 граней;
• инструкция с описанием игры;
Участники: мужчины и женщины 14+
* ко-во участников 1-5 чел.
* длительность игры: 3-4 часа
Игру могут проводить: психологи, специалисты, работающие в сфере профориентации и профессионального самоопределения как подростков, так и взрослых.
В современном мире, важно для каждого из нас, не только выбрать профессию по душе, чувствовать себя на своём месте, получая при этом моральное удовлетворение. Но также важно и приятно, получать и желаемое материальное вознаграждение за свой труд.
Игра подходит как для подростков, определяющихся с выбором профессии. Так и для взрослых, у которых не зависимо от возраста, есть желание поменять свою профессию, но они сталкиваются с трудностями в выборе, и в определении своих возможностей и способностей.
Цель игры:
• исследовать пространство выбора профессий и определиться в профессиональной сфере деятельности;
• осознать все «+» и «-» выбранной профессии;
• определить для себя степень важности не только морального удовлетворения от выбранной профессии, но также и материального;
• «проработать»/исцелить тему «деньги»;
Игра поможет:
• определить свой психотип (социальный, конвенциональный/системный, артистический, предпринимательский, интеллектуальный/исследовательский, реалистический), в соответствии с этим:
• найти профессиональное предназначение;
• снять и трансформировать негативные убеждения;
• убрать потолок заработка;
• увидеть все возможные варианты получения денежного потока, в выбранной профессии;
• получить послание/напутствие «Высших сил» в отношении выбранной профессии.
ОТЗЫВЫ
Огромное спасибо Вам за игру. Это мой первый опыт и моя первая игра. Провела уже пробную игру с сестрёнкой по скайпу. Получилась неожиданно глубокая проработка!У сестрёнки море осознаний и впечатлений от игры, у меня естественно тоже! Так что игра лёгкая и серьёзная одновременно! Спасибо большое!!!
Очень благодарна автору за чудесную игру. Я — сама психолог, »игроман» трансформационных практик, в которые играю с большой радостью и провожу для своих клиентов. Поэтому пишу осознанно (есть с чем сравнивать))) — чудесная игра!!!
Недавно играл в «Мою профессию и деньги». Получил очень полезный опыт. Игра помогает посмотреть на те наши таланты и умения,на которые мы в повседневности просто не обращаем внимания.В ходе игры мы заново переосмысливали жизненные выборы и установки в отношении денег,а также прорабатывали негативные «денежные» убеждения. Было много вспышек-озарений. Игра очень мотивирует и заряжает позитивом.
Благодарю за такую возможность, за такую интересную и нужную игру Для меня это мой первый опыт и моя первая игра! В процессе игры прорабатываем негативные убеждения, связанные с деньгами в выбранной профессии, и получаем новые возможности и новые источники доходов! Участники игры были воодушевлены полученными результатами, особенно им было приятно получать послание от Высших Сил! Игра которая помогает взглянуть на свою профессию и тему деньги с другой стороны. Желаю Вам успехов!
Приобрела игру для своей работы психолога. Применяю в своей практике при запросе клиентов о выборе профессии и решении финансовых задач на их пути.
Игра глубокая! Помогает увидеть действительные профессиональные качества, сделать осознанный выбор и проработать ограничивающие убеждения.
Игра мотивирует, помогает составить план действий.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху