Доступно

Психoкатализ. 1 модуль 2017 (Андрей Ермошин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психoкатализ. 1 модуль 2017 (Андрей Ермошин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите материалы 1 модуля программы.

Кому подходит программа?

Программа подходит психотерапевтам, психиатрам, наркологам, психологам, школьным психологам, педагогам, социальным работникам и другим специалистам. Курс полезен для всех интересующихся саморегуляцией.

Психокатализ – это метод регуляции психических процессов и восстановления эффективной саморегуляции организма через погружение внимания человека в телесные и пространственные ощущения, связанные с переживаниями. Этот доступ позволяет регулировать психические процессы не только на уровне интеллекта, но и на уровне вегетативной нервной системы. Психoкатализ помогает повысить свою компетентность, обрести чувство уверенности в себе и продвинуться к успешной самореализации. Метод вобрал в себя многочисленные пласты знаний – от опыта древнего целительства до практики и теории современной психологии и психотерапии. Психoкатализ прост, понятен и надёжен, как всё, что следует законам живой природы.

Подробный список показаний к психотерапии по методу психoкатализа:
  1. Эмоциональные напряжения: тревожность, страх, раздражительность, нарушения сна.
  2. Страхи и панические атаки: страх смерти, страх болезни, страх потери близких, страх, что станет плохо в транспорте, другие страхи, панические атаки.
  3. Эмоциональные травмы: утрата и горе, разочарование и обида, развод, расставание, предательство, другие травмы.
  4. Трудности с усвоением информации: трудности в учебе, трудности в усвоении иностранного языка, настройка на быстрое усвоение иностранного языка.
  5. Зависимости: эмоциональная, "любовная" зависимость, химические зависимости (никотин, алкогольная зависимость, наркотическая зависимость), зависимость от азартных игр, переедание, компьютерная зависимость, интернет-зависимость, зависимость от компьютерных игр и другие.
  6. Работа с родственниками зависимых.
  7. Проблемы семьи: преодоление кризисов в семейной жизни, измена, ревность, развод, одиночество, гармонизация отношений в семье.
  8. Достижение целей, успешность: тренинги умений, сопровождение к успеху, коучинг. Консультирование организаций.
  9. Психосоматические расстройства: аллергия, ослабление иммунитета, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, язвенный колит, гипертоническая болезнь, ревматоидный артрит, другие расстройства.
  10. Решение проблем детского возраста: синдром дефицита внимания, расторможенность, трудность усвоения культурных навыков, девиантное поведение, трудности в обучении.
Курс ориентирован на формирование практических навыков быстрого изменения состояния человека, как с целью исцеления его от травм и напряжений, так и для повышения успешности в учебе и делах.

Содержание 1 модуля
  1. Вещи в теле: базовые принципы работы с эмоциональными напряжениями и травмами методом психoкатализа.
  2. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике.
  3. Дифференциальная диагностика ощущений.
  4. Конституционально-генетические склады личности и специфика проблематики людей разных складов.

Автор

Андрей Ермошин - врач-психотерапевт высшей категории, кандидат психологических наук (медицинская психология), обладатель Европейского сертификата по психотерапии, официальный преподаватель и супервизор практики международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), член комитета по признанию модальностей ППЛ, руководитель модальностей: психокатализ, софия-анализ, руководитель семинаров по соматопсихологии и психокатализу, проводимых в России и других странах, директор Научно-практического центра «Здоровье души».
 
Похожие темы
Просмотры
171
Просмотры
122
Просмотры
181
Просмотры
96

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху