Доступно

Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм (Алена Либина, Александр Либин, Виктор Либин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+84.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психографический тест: конструктивный рисунок человека из геометрических форм (Алена Либина, Александр Либин, Виктор Либин)

Ссылка на картинку
изображение
Предлагаемое издание является единственным официальным авторским изданием первой отечественной проективной методики «Психографический тест. Конструктивный рисунок человека из геометрических форм», в котором авторы подробно описывают основные принципы проведения, анализа и интерпретации психографического проективного теста. Системное изложение основных принципов разработки теста, начиная с подробной инструкции по его проведению и интерпретации уникальной диагностической системы, дополняется иллюстрациями и случаями из консультативной практики, обширным аналитическим обзором литературы по рисуночным методикам.
Предлагается в качестве учебного пособия студентам психологических специальностей. Материал книги также будет актуален и полезен академическим и практическим исследователям, медицинским работникам, консультантам по работе с детьми и молодежью, имиджмейкерам, специалистам по отбору кадров и организации управления.
Объем: 500 стр. 311 иллюстраций
Форматы: FB2, EPUB, PDF A4, PDF A6, MOBI...
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху