Требуется организатор

Протокол по защите от сердечно-сосудистых заболеваний (Dr. Pescatore)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ivan777
  • 2.
    retina
  • 3.
    Hanna.m
  • 4.
    monik24
  • 5.
    LediNata
  • 6.
    Nastya90
  • 7.
    Tiernovaya
  • 8.
    ppuppy101
  • 9.
    $_Марина_$
  • 10.
    kanopusay
  • 11.
    Марина17
  • 12.
    Alena_06
  • 13.
    yulsum
  • 14.
    pantumqwer
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Протокол по защите от сердечно-сосудистых заболеваний (Dr. Pescatore)

Ссылка на картинку
изображение
Полный протокол по болезням сердца: натуральный план по предотвращению и обращению вспять - высокого давления, инфаркта и инсульта.

Dr. Pescatore: известный в Нью-Йорке и Америке врач, имеет клинику на Манхетене. Здесь он делится своими
наработками и методами лечения, которые применяет в своей клинике при сердечно-сосудистых заболеваниях.

В протоколе более 3 часов материалов, 39 уроков:

Rescue-N
- один естественный сердечный защитник от риска внезапной сердечной смерти почти пополам. А шокирующая правда в том, что американская сердечная ассоциация знала об этом более 20 лет. Два года спустя наземное исследование пришло к выводу, что мужчины, которые ели один конкретный тип пищи, богатой Rescue-N как часть здоровой диеты и физические упражнения, сокращают свой риск внезапной сердечной смерти на 47%.

Кроме того, от холестерина, триглециридов до высокого кровяного давления и др ... Rescue-N улучшает каждую оценку на стандартной кровеносной панели за 4-8 недель приема в пищу. Сотни пациентов из клиники нормализовали холестирин и высокое давление только одним этим методом.

Далее, 5MT.
Это питательное вещество, известное учеными как 5МТ, играет решающую роль в десятках функций организма. Но его самая важная и самая упущенная работа - защитить свое сердце от потенциально смертельных сердечных приступов.

Исследования помогают броне сердца в трех жизненно важных отношениях:

Удерживая кровяное давление от кипячения.
Тщательно уравновешивая балансировку липидов в крови, сохраняя опасные (например, холестерин ЛПНП и триглицериды) в проверке, при повышении хороших (таких как холестерин HDL).
Придавая воспалением, которое вызывает все от медленного горения сердечных заболеваний к нежеланию удивлению ужасающих сердечных приступов.
Хорошая новость в том, что ваше тело производит 5mt естественно. Плохой новости, к тому времени, когда вы достигли 60, ваши уровни на 80 процентов ниже, чем они были на их пике.

Испанское исследование 2012 года непосредственно связано с низким уровнем 5 млн. Дорожного заболевания с коронарной артерией ... и более низким уровнем пациентов, тем хуже своего прогноза
Клиническое испытание в 2017 году Гарвардским исследователям Гарварда нашло низкие уровни 5 млн. Увеличение риска сердечного атака на 40 процентов.
И исследования, построенные в результате до 1987 года, обнаружили, что темпы внезапной сердечной смерти значительно выше между часами 6 утра. И полдень - когда уровень 5 млн. Тонн на самом низком уровне.
И исследование четко показывает пополнение уровней 5MT

В 2011 году исследование в 2011 году из Польши, пациенты, чьи анализы крови отказались сдвинуться с типичным советом «диеты и упражнения», начали принимать 5 млн. В течение двух месяцев они побрили 10 баллов от холестерина ЛПНП и снизили кровяное давление на целых 12 баллов.
Исследование на животных в 2013 году показало, что 5MT полностью изменил все признаки сердечной недостаточности всего за 4 недели.
Те, кто ест предположительно «сердечно-здоровый» яичные-белые омлеты. У них есть темная тайна, которая на самом деле нападает на ваше сердце. Но недавнее исследование в журнале Американского колледжа питания показало, что, если есть только одну из этих «запрещенных продуктов» каждый день, вместо того, чтобы они делают в Непале, Таиланде и Южной Африке - снизит ваш риск инсульта. (Урок 35)
Вы слышали все о здоровых преимуществах оливкового масла. Но еслио оно в дыму каждый раз, когда вы готовите с ним. Вот что вместо этого пользоваться. (Урок 13)
Жир не враг! На самом деле, нет значительных доказательств того, что даже «худший» насыщенные жир - увеличивает ваш сердечный риск. Но один подлый ингредиент делает это. Фактически, этот скрытый виновник - это причина сердечников № 1. (Урок 9)

Странная, японская еда, которая действует как естественное «драно» для артерий

Это не выглядит очень аппетитно ... и он пахнет еще хуже. Но люди в Японии поклялись на этот завтрак на сборе более 2000 лет. И, как оказывается, скрыто внутри этого странного Goo - экзотический экстракт, который имеет современные ученые в безумии.

Поскольку исследования животных и клинические испытания показывают, что он может буквально помочь растворить сгустки тромбов, блокирующие артерии, и бляшки - почти как наливать драно в засоренную трубу.
Фактически, китайское исследование обнаружило, что этот экзотический экстракт снижает наращивание бляшек у артерий пациентов более чем на 36 процентов по сравнению с контрольной группой.

также:
Понижает плохой холестерин LDL
Уменьшает триглицериды, а также
Поднял хороший холестерин HDL
Все из которых побудили исследователей объявить этот естественный экстракт

«Лучшая альтернатива статинам».

Но самая впечатляющая часть этого экзотического японского экстракта?

Начинает работать после самой первой дозы!

На самом деле, одно исследование животных показало, что он полностью растворял опасные тромбы крови, блокирующих артерию всего за 5 часов.

Соль
Зловещий обман о соли, который может повысить риск сердечного приступа более чем на 300% (плюс какой тип соли на самом деле помогает исцелить сердце - и насколько вам нужно)

Дополнительно будут 9 мануалов:
Мало известные сердечные тесты, которые вы должны спросить своего доктора сегодня
Единственная диета, которая будет держать вас без сердечной атаки бесплатно (подсказка: это не с низким содержанием жира!)
Пять «запрещенных» пищевых продуктов, которые могут починить ваше сердце
Смертельные риски, скрытые в новых руководящих принципах кровяных давлений, и что вам нужно сделать, чтобы сохранить свое сердце в безопасности
20-минутное решение для поворота здоровья вашего сердца, независимо от того, сколько вам лет
Как помочь исцелить ваше сердце ночью
Секрет до 24/7 железная защита сердца

Цена протокола: 279$
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху