Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 160 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+82.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Протокол лечения головных болей напряжения (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
На протяжении 5-ти лет подряд (с 2004 года по 2009 год) я понятия не имел. что делать с ежедневными головными болями.
Дня, когда голова вообще не болела, в этом периоде на было.
Вопрос всегда стоял лишь в интенсивности.
По большей части времени можно было жить и учиться (работал я в то время не много), но периодически головные боли были такой силы, что и пошевелиться было сложно.
Это 100% были не мигрени.
Я хорошо тему изучил, под критерии мигреней не подпадало.
Зато отлично подходило под критерии заболевания, которое в МКБ имеет шифр G44.2 (погуглите, если интересно).
"Головная боль напряженного типа", она же "Головная боль напряжения".
Та самая "обычная" головная боль, которая возникает вследствие переутомления, психоэмоционального стресса, как правило, она нарастает к вечеру...
В общем ничего особенного...
Ничего особенного в том случае, если "поболело и перестало".
А если голова болит ежедневно, без перерывов на обед и выходные, в таком случае ты попадаешь в категорию пациентов, которые составляют около 5% населения Земли (а это 380 млн. человек) и имеют диагноз
"ХРОНИЧЕСКАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ"
Разумеется, этот вопрос интересовал меня и с профессиональной и с личной точки зрения, поэтому я изучал самые разные исследования на тему головных болей.
И прорывной теорией на момент 2006 - 2007 года была концепция развития головных болей напряжения вследствие сдавления эмиссарных вен черепа (это такие небольшие вены, которые проходят сквозь кости черепа и соединяют полость черепа с его наружной поверхностью).
В то время предлагали только малоэффективную фармацевтическую коррекцию, что меня, конечно же, не устраивало.
В общем я экспериментировал с различными подходами к устранению сдавления эмиссарных вен черепа, что постепенно привело к закономерному результату: головных болей у меня практически нет.
Многолетнее изучение самых разных техник работы с головными болями привело к формированию системы, которую мы разберём на сегодняшнем интенсиве
ПРОТОКОЛ ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ НАПРЯЖЕНИЯ
Работая именно по этой системе, я с легкостью устраняю головные боли себе и всем, кто ко мне обращается с проблемой головных болей напряжения.
Как вы понимаете, на её создание ушло около 15 лет.
Самую СУТЬ ПРАКТИКИ вы получите в "упакованном виде" с методическими материалами за 2 часа интенсива.
Вы представляете его ценность?
Программа интенсива:
Сдавление эмиссарных вен черепа как ведущая причина развития головных болей напряжения. Механизм развития, способы коррекции.
Техники глобальной коррекции, направленные на устранение первопричин сдавления эмиссарных вен черепа.
Головные боли напряжения, вызванные раздражением и злостью.
Диагностика и лечение техниками мягкой мануальной терапии.
Продвинутые техники лечения головных болей напряжения посредством проработки силовых линий черепа.
Головные боли напряжения, которые развиваются вследствие ношения "социальной маски".
Вы ведь понимаете, в каком "недоумении" пребывает ваша нервная система, когда реально вы испытываете одни эмоции, а на людях держите маску "доброй и приветливой" (или "доброго и приветливого")?
Такое расщепление психики в лучшем случае приводит к головным болям напряжения.
И, если этот процесс вовремя не осознать, то в недалеком будущем гарантированы психоневротические расстройства.
Восстановление неврологической регуляции мышц, дисфункции которых приводят к развитию головных болей напряжения.
Методика лечения застарелых головных болей путём остеопатической коррекции структур основания черепа.
Продающий сайт:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Леночка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху