Доступно %

Просветление-1. Системный токсин [Ast Nova]

  • Автор темы coolfox
  • Дата начала
  • Теги
    ast nova
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
90 РУБ -10%

Организатор: coolfox coolfox
Статус:
Доступно
Список участников
coolfox
coolfox
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+92.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
95
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Просветление-1. Системный токсин [Ast Nova]

Ссылка на картинку
изображение
Основной аудионастрой можно покупать как для себя, так и сразу для супруга/всей семьи/друзей.
Именной же настрой, без которого не активируется в подсознании основной – для каждого отдельного человека нужен отдельный. Его стоимость – 300 рублей, можно заказать отдельно и получить в течение суток.
(не забудьте, для активации основного настроя нужно прослушать сначала ваш именной! Он приобретается отдельно за 300р.)

Наверняка каждый из вас знает, что есть в таблице химических элементов Менделеева вещества, которые еще не открыты человечеством, но это нисколько не помешало ученым на основе параметров предыдущих открытых элементов определить химические свойства этих еще нераскрытых элементов.

Мы сделали то же самое, но с таким состоянием сознания человека, как Пробуждение или Просветление (хотя многие уверены, что сначала идет импульсное Пробуждение, а Просветление – это Пробуждение 24/7).

Нам точно известно, какими характеристиками обладает сознание человека, сумевшего выйти за рамки своего ума, своей Личности, своего Эго. И эта серия супер-настроев (были задействованы огромные мощности для разработки этих программ) поэтапно приводит человека к Просветлению.

Да, именно к Просветлению, но только если человек уже подошел к этому близко. Хотя стоит заметить, что даже если вы пока еще внутренне проработались не так много, как нужно, первые настрои этой серии в ускоренном темпе проведут вас через все необходимые этапы подготовки.

1-й этап снимет с вас много ненужного закаменевшего мусора. Хорошо, мы пока не скажем, что 100%, но 99% всего того, что вы думаете о себе, помните о себе, желаете для себя – все это Ложь. Чужеродные мысли, идеи и желания, сделавшие вас слабой послушной марионеткой в руках кукловодов этого мира.

Нам важно, чтобы вы услышали нас, услышали Реальность. А для этого нужно сначала прочистить, продезинфицировать каналы восприятия, которыми вы окружены в течение всего времени.

Несмотря на то, что на изготовление этих сложных программ были потрачены внушительные ресурсы, мы все же сделали их стоимость максимально доступной для каждого. Рекомендуем не медлить с заказом именных настроек – спустя определенное время эта супер-серия будет убрана с каталога и появится снова не раньше, чем через полгода.

Из отзывов тестировщиков:

“…Смотрю на окружающих, а потом на своего друга – что он, что все остальные, словно какие-то персонажи из компьютерной игры: каждый озабочен какой-то фигней и думает, что это супер-важно. Они словно ходят во сне. Вроде бы глаза их открыты, но мышление совершенно бессознательное. Я буквально читаю мысли друга – еще до того, как он успевает произнести что-то… Что касается меня самого – по ощущениям момент Здесь и Сейчас будто как-то уплотнился. Я даже почувствовал какую-то силу внутри себя. Может это просто мое внимание впервые за всю жизнь сконцентрировалось с такой силой…

…И еще один эффект, который, как мне кажется, я получил раньше положенного (поэтому он был временный, но я уверен, на следующих он этапах вернется и стабилизируется) – это вибрация всех предметов. Не только в ощущениях, но и визуально. Кажется, что еще чуть больше силы бы мне – и я смогу в буквальном смысле повлиять на форму или субстанцию этих предметов. Невероятно!..”
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
264
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
163
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
225
  • Цена: 120 руб
  • -%
Просмотры
617
Просмотры
405
Versus23
Складчик
Сообщения
Монеты
+29.5
Оплачено
21
Купоны
0
Кешбэк
32
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
Определенно эффект есть. Стоит начать пробовать этот материал.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху