Требуется организатор

Прорыв к своей долгожданной цели за час (Майя Брю)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    маня аяди
  • 3.
    Натали 0331
...
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прорыв к своей долгожданной цели за час (Майя Брю)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Подготовка - Как мы ставим Цели?
Ведь от правильной постановки Цели зависит 50 процентов успеха.
Мы с вами научимся правильно ставить Цель, учитывая все принципы и реалии наших возможностей.
И далее сделаем несколько шагов для прорыва к желаемому.
Шаг 1
“Послание из Будущего”
Вы когда-нибудь видели себя в будущем? Знакомы с самой ( самим) собой в наилучшей версией себя? Это просто! Для чего? Я в будущем - это та я, которая достигла Цели и я в будущем ЗНАЮ, как это сделать!
Хотите получить чёткую инструкцию, как достичь цели не от гадалок и экстрасенсов, а от своего Подсознания, которое знает всё о вас?? Тогда с этого и начнём!
Шаг 2
МАГИЯ 5 СТИХИЙ в достижении цели!
Что мы знаем про Стихии? Огонь греет и на нём можно приготовить еду? Воздух, Огонь, Вода, Земля, Дух (АКАША) - 5 первоэлементов из которых устроено всё Мироздание. Если в нас есть баланс Стихий - мы бессмертны! В этой части тренинга мы поговорим про первоэлементы и их значимость в нашей жизни и сделаем практику баланса 5 Стихий в нас, для достижения Цели.
Вы сразу ощутите эффект на себе и результаты в жизни, в моменте или в течении нескольких дней! Это мощная энергетическая практика, во время которой вы почувствуете мощь Стихий и Наставников с тонкого плана, которые помогут вам в достижении вами ваших целей бережно ведя за руку во время всего процесса!
Иногда во время этой практики вы понимаете, что цель на самом деле не ваша, и вам на данном этапе нужно что-то иное, происходит осознавание истинной, своей Цели. И это очень важно, так как если мы идём не к своим Целям, то это энергозатратно и практически недостижимо!
Шаг 3
“Берём Ресурс!”
Для достижения Цели важны силы, энергия и ресурс!
В этой практике помимо работы нашего подсознания активным помощником выступает Энергия Тахионов, а точнее, Тахион - Философский Камень, в котором заключена вся мудрость веков. Энергия Тахионов - это удивительный вид энергии, один из миллиона существующих энергий во Вселенной, помогающий друг для человека в эволюции Души. Мы будем медитировать и отпускать отжившие энергии, исцелять и трансформировать себя под индивидуальный запрос, наполняться энергиями и ресурсами. Это удивительная практика и чудотворная энергия поможет вам стать более осознанными, наполненными и двигаться к целям уже на новом уровне!
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху