Запись

Прокачиваем самооценку + учимся любить себя на практике! (Любовь Ордина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    X-ha
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прокачиваем самооценку + учимся любить себя на практике! (Любовь Ордина)

Ссылка на картинку
изображение
  • Часто ли вы недовольны отношением окружающих к себе?
  • Часто ли вы стремитесь заслужить любовь и одобрение других людей?
  • А насколько критика со стороны "бьет" по вашему настроению и восприятию себя?
  • Возникает ли у вас ощущение, что другие люди вас не ценят, не уважают, не понимают?
  • Нужно ли вам опираться на мнения и советы других людей, чтобы принять решения в своей жизни?
  • Обидчивы ли вы и часто ли ощущаете зависть или негатив по отношению к другим людям?
  • Испытываете ли вы чувство вины в каждом дне и там, где вроде и понимаете, что не виноваты?
  • Боитесь ли вы ошибаться или принять неверное решение?
Если эти вопросы для вас актуальны, если больше вы на них отвечаете "ДА" сейчас - это значит, что ваша самооценка не вполне гармонична, адекватна и устойчива...
Хотите ли вы это менять или хотите чтобы "прошло как-то само" - это только ваш выбор, друзья!
НО, если вы понимаете, что то, что происходит - доставляет вам дискомфорт и есть желание что-то сделать со всем этим - я приглашаю вас на мой двухнедельный марафон по работе с собой и со своей самооценкой!
Будете учиться любить и поддерживать себя на практике.
Пока Вы не любите себя - Вы ждете, что кто-то другой Вас полюбит и "докажет" Вам, что Вы любви достойны!
Хотите ли Вы продолжать в том же духе?
Или Вы хотите "взять ситуацию в свои руки" и, заручившись моей поддержкой, начать движение к гармонии и счастью?
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
758
  • Цена: 35 руб
Просмотры
332
Просмотры
872

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху