Доступно

[xkong] Прогнозирование результатов спортивных соревнований при помощи техники ци мэнь дунь цзя (Борис Котомин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [xkong] Прогнозирование результатов спортивных соревнований при помощи техники ци мэнь дунь цзя (Борис Котомин)

Ссылка на картинку
изображение
Прогнозирование результатов спортивных состязаний

С 15 июня по 15 июля 2018 года в городах России проходил Чемпионат Мира FIFA по футболу.
Это грандиозное событие привлекло к себе внимание миллионов людей во всём мире.
Не остались в стороне и исследователи техники ци мэнь дунь цзя…

Лично мне не удалось посмотреть всем интересные матчи команд мирового уровня, т.к. в июне и июле я проводил консультации по фэншуй, бацзы и цимэнь в городах РФ… но так или иначе я старался делать прогнозы на результат самых громких матчей.
И, надо сказать, я определённо имел успехи в этой области.
Не скрою, что анализируя расклады цимэнь, я выявил и свои собственные ошибки, которые я допустил в предыдущие годы.

Пока эта тема «не остыла», 31 июля я провёл вебинар «Прогнозирование результатов спортивных соревнования при помощи техники ци мэнь дунь цзя».
Во время вебинара я поделился своими наработками со всеми участниками и ответил на их вопросы.

Если вам интересна тема цимэнь, в общем и прогнозирование результатов спортивных мероприятий при помощи техники цимэнь, в частности, вы можете ознакомиться с примером, который я подробно изложил и разобрал во время вебинара.

Длительность вебинара 1 час 20 минут.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
519
Просмотры
322
Просмотры
529
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху